а у меня на бывшей работе - у одной Климакс бегает))))))
тетка работала за 40(43-45) - необъятная-незамужняя - но с мужичками встречалась - не предохранялась уже лет эдак 20)))) так вот месяки у нее последние полгода - то есть...то нет....а она кг 150...потом - живот пучить стало и побаливать подозрительно...короче - подумала она - решила - климакс пришел...а потом че-то тааак заболело!!!!!!!! три дня несварение!!!!!!!!! пошла ко врачу - тот глянул - уж больно живот лежа подозрительный - к гине ее!!!!!!!! АААААААААА!!!!!! оказывается уже полтора месяца назад она должна быть в декретном))))))))) так вот КЛИМАКСУ ЭТОМУ - УЖЕ 10 ЛЕТ!!!!!!!!! ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДИТ - БОДРЕНЬКИЙ И ЖИВЕНЬКИЙ)))))))
а вы как узнали что Беременны?
....
и знаю кто и как звать будут)))))