Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 5 неделя Москва

Все только начинается)

Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Слушай, этот прикол в родителями  и детскими травмами перестает быть смешным. Помешались все на этом.
0
24.01.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Это называется срубать бабло, как мне кажется. Подходящий антураж, умный вид, пару дипломов на стене, разговор о детских обидах - и на тебе 100 долл в час)
0
24.01.2011
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
На ББ щас тоже бум писать про это)))
0
24.01.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
О) как все запущено)
0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Плин, ну что за напасть, "все проблемы родом из детства", а может у меня послеродовая затянувшаяся депрессия и свежий невроз??!!! Пойти в психотерапевты, что ль?))))))
0
24.01.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
я про координаты не забыла, еще не приехал человек с ними! у меня проблем нет))мне их пытаются навязать!) меня все устраивает
0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
да, псевдоболезни найдут
0
24.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка
не надо лезть в чужую жизнь, вот что я думаю. и к психологу нужно идти только самостоятельно, а не из под палки. психологиня явно не в себе сама. ))))))))))
0
24.01.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
да) для этого надо созреть!
0
24.01.2011
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
забавно)) 
0
24.01.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
гы)еще как
0
24.01.2011
Прием в Белом Доме Ужас нашего времени...

Похожие записи