Девочки, кто пользовался увлажнитеоем Venta, напишите плюсы-минусы, пожалуйста. На какую площадь они у вас? Очень некрасивые в интерьере?
Девочки, кто пользовался увлажнитеоем Venta, напишите плюсы-минусы, пожалуйста. На какую площадь они у вас? Очень некрасивые в интерьере?