Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 25 неделя

кто так пробовал?кому помогло?

Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Нур-Султан (Астана)
тож читала и хочу попробовать иншааллах,а еще натур оливковое масло советуют пить от разрывов
0
23.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

ага.читала про масло.хочу пробовать.тока сомневаюсь,смогу ли я его пить беее

0
23.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

а я читала что льняное масло

0
23.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

где читала.не помнишь?

0
23.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

нее.точно не помню где..толи на муслимке,то ли на исламбио...она именно "там"ткани подготавливает чтоб разрывов не было,и все такое..иншаАллах найду,выложу тебе

0
23.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

аха, льняное пить и мазать туды можно (массаж промежности деать то бишь). ещё масло ростков пшеницы хорошо в этом плане

0
23.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

да! Иришка,ассаламу алейкум!ты где??тебя потеряли

0
23.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

уа'алейкум ассалям! в деревне ж были опять) а сейчас кой-какие дела тырнетные есть, потом баиньки иншаАллах.)

0
23.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

машаАллах)как пузик?шевелюшки?)))))))

0
23.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ооооо! сегодня целый день там прям танцули у меня))

0
23.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

машаАллах))))какая прелесть))))))))))

0
23.04.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Iman, перенесите пост в ленту беременных или соответствующее сообщество!

Здесь пишут про развитие детей!!!!!

0
23.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

ой.извините.

0
23.04.2012
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Нур-Султан (Астана)
убегаем))
0
23.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

0
23.04.2012
Мама девочки (16 лет) Чехов

а мне на 42 недели помогло мытье полов)))) или уже доча захотела выйти)))

0
24.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

ага.слышала про такой способ

вообще полезно беременным на корточки становится 

0
24.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

только можно пить не раньше 36 недели. листья малины вызывают роды.

0
23.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

спасибо.буду иметь ввиду

0
23.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

малина на меня никак не подействовала))) листья в смысле

0
23.04.2012
Как выбрать радионяню: Тикающая бомба прививок против болезней

Похожие записи