Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 39 неделя

а вы о чем подумали?

Грозный

0
26.07.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

оеее   не могу, вл придумали да)))))))))

0
26.07.2012
Мама девочки (14 лет) Черкесск

ваааааааааааааааа что за ужс)))))))))))))

0
26.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

почему ужас?))))))))))))

0
26.07.2012
Мама девочки (14 лет) Черкесск

ну лет 20 назад как раз была разруха, разврат, ельцинские времена *екс-революцию))) и т.д. так что тут может специально детям

0
26.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)

охо))) прикольчики) а не загадки!)

0
26.07.2012
мои хотелки ээхххх(хотелкамечталка)

Похожие записи