Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца), планирую беременность

вопрос к мамам девочек

Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Кизилюрт

это ко мне)))) конечно лечила, а то боялась что что то не так будет лечила мазями контрактубекс и овестин(дорого, но эффективно)у нас была конкретно запущеная форма(2 или 3 пленки полностью закрывавшие там все + началось срастание половых губ) и альхамдулиЛлях за 3х недельный курс все прошло

0
24.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

ого,не пугайте меня девочки,это что и как понять что оно есть?там что то с половыми губами девочек бывает?я в панике(уже)

0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ага, это сростание половых губ бывает у девочек. но не у всех, у нас не было такого, пока по крайней мере. ну и надеюсь, что не будет иншаАллах)

0
24.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

зачем такое происходит?ты у нас знайка))признавайся!

0
24.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

гормона эстрогена у маленьких девочек не хватает

0
24.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

ого........

0
24.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

ага.до шести мес.у девочки есть данный гормон.за счет молока матери.а потом уменьшается до определ.периода.в связи с этим там становится сухо.и происходит слипание. хотя еще пишут,что это последствия воспаления в организме

0
24.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Черкесск

в хильбе же есть эстроген, нет? я уже методы борьбы ищу

0
24.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

не знаю. просто если так подумать.не просто так наверное у маленьких этот гормон отсутствует до опред.возраста

комаровский говорит.что ненадо там ни фига трогать.что само по себе откроется

а одна детский гиня сказала,что надо срочно открывать.а то там  моча скапливается.тока я не поняла.вроде клитор в одном месте.влагалище в другом.и как во влагалище моча попадет?

а так я читала,что иногда спайки открыв.хирургическим путем.и одна мамаша писала,что дочке так три раза открыли.и все равно слипаются

0
24.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Черкесск

0
24.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

0
24.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

0
24.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит
0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я нинаю)

0
24.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

0
24.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

инша Аллах

но у многих бывает.просто обычно.если реб.не жалуется.то туда не лезут.и само по себе проходит и мамы и не знают.что это такое

0
24.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

а как ты обнаружила? и сколько было дочке? а она давала тебе мазать?  а сейчас как.просто я читала,что это повторяется до 7-9 лет пока организм не начнет вырабатывать гормон

0
24.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Кизилюрт

я обнаружила в 2 года, лечить начала сама в 2 с половиной(до этого я пыталась у нас ювениолога найти, так и не нашла, зато нашла сайт"здороье девочек" и там лечение этих синехий)а началось как я думаю у нее это с года, просто я дура внимания не обратила. ну короче проделала курс: утром и днем  контрактубекс мазать, а на ночь овестин, и за 3 недели все прошло. больше 3х недель(если еще не пройдет)овестин не мажь, перерыв надо делать 7-10 дней, а контрактубекс можно не останавливаясь мазать. конечно поначалу не особо давалась, но потом привыкла, даже сама напоминала мне что пора мазать))) пока за полтора года не было повторов альхамдулиЛлях

0
24.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

субханаАллах.... мамы дочек,держитесь крепче,к вам еще одна скоро присоединится иншаАллах,а она тааааааааааакая занууууууууууууда

0
24.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Кизилюрт

да ладно, зато если у меня с мальчиком что то будет я тебя замучаю 

0
24.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

я согласна))))))чем смогу-помогу))))))))))

0
24.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

у нас за три четыре дня прошла.наверное начало было только. я оливк.маслом мазала

0
24.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Кизилюрт
ну вот видишь,главное вовремя нгачать) а я то лохушка запустила на полтора года и только потом лечение начала
0
24.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
в смысле.ты полтора года знала.и ничего не делала?
0
24.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Кизилюрт

ну сто процентов я знала пол года, а еще год я предполагаю счас что и до этого было

0
24.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Черкесск

почитаю на всякий пожарный

0
24.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

давай давай.не дай Аллах конечно. но инфа не помешает. а то наш педиатр даже и не знает что это такое. да и детского гинеколога поблизости нет 

0
24.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Черкесск

у Марйам есть что ли?

0
24.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

уж нет.альхьамдулиЛлах

дуа и оливковое масло помогли)))))))))

случайно обнаружила

что интерсно.я до года смотрела.у нее все ок было 

0
24.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Черкесск

альхамдулиЛлях!!! теперь я Сумаю точно в покое не оставлю

0
24.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

ну это не конец света конечно.тем более у нее ничего не болила и писяла нормально. просто страх перед неизвестностью

0
24.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Черкесск

вот-вот... я тоже не знала что такое бывает, ты меня подготовила в случае чего буду знать! джазаки Ллаху хайран

0
24.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

ва ийяки

0
24.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

капец.эта синехея еще у  мальчиков бывает..и не только,на глазах и в носу,жесть....

0
24.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

ого.про глаза и нос не знала

0
24.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

ага,это просто залипание так назывпется похоже,срастание то есть..а где уже не важно аказывачка...

0
24.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

<body><p>Незнаю , не слыхала

0
24.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

слипание или срастание малых половых губ

0
24.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

у тебя там кошачий питомник.где ты эти прикольные фото находишь?

0
24.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

<body><p>Этот Косоглазый кот звезда интернета ))) загугли

0
24.10.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Челябинск
http://www.babyblog.ru/user/Katenok2047/160948 yhti,vot toje y devochki takaya byaka...a take ya ne. znala chto eto
0
26.10.2012
объявление ну что за почта такая

Похожие записи