Вот и вышла в декрет. Год до этого пахала без отпуска, в режиме нон-стоп, совмещая с учебой, на всё еще накладывалось не самое лучшее самочувствие в первом триместре, когда постоянно хотелось спать. Огромное спасибо нашей няне - Надежде Карловне, а также моей маме, которые все это время присматривали за моим шилопопом.
Теперь вот мыслей туча - как все успеть, как максимально рационально организовать свой режим, как дома все обустроить, да и еще какую приработку искать на время декрета? Такую, чтобы и знания фин. учета пригодились, и иностранных языков? Может, у кого-то будут конкретные предложения?