Хочу стать организатором закупок!
Уважаемые модераторы,рассмотрите мои заявочки,пожалуйста.Я итак здесь целыми днями время провожу и хотелось бы с проком! Закупки нигде не веду и нигде не открывалась-это мой первый опыт и с вашими наставленияминадеюсь, удачный и не последний!

