Войти
Адиля (Велосипеdы и снего@ты)
40 лет Голицино, Россия
На сайте с 17.03.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
17
записей
12
друзей
12
подписчиков
Хочу стать организатором закупок!
Уважаемые модераторы,рассмотрите мои заявочки,пожалуйста.Я итак здесь целыми днями время провожу и хотелось бы с проком! Закупки нигде не веду и нигде не открывалась-это мой первый опыт и с вашими наставленияминадеюсь, удачный и не последний!
3
Сабо Betsy 119045/03#2
Искуственная кужа,каблук 8,5 см.Вы не представляете какие они лёгкие и мягкие,на подъёме имеется резинка,больше для средней-широкой ноги.моя золовка с узенькой ножкой их теряет во время хотьбы. Моя нога 23,8 см (я всегда округляю до 24 см) и беру 37 размер,как и в этом случае.
Долгожданная покупка Босоножек Betsy 119038/02#4
Моя нога 23,8 см (всегда считаю,что 24 см),а значит 37 размер,но она у меня не узкая,поэтому иногда получается 37,5.Купила 37 размер и очень довольна,кожзам мягкий,подъем ну очень удобный,хотя я не ношу такие каблуки,а тем более платформу,придётся привыкуть,потому что я влюблена в них!!! Цветочки я на всяк случай бесцветным закрепителем лака для ногтей чуток помазала :) ,они наклеены,боюсь все обдеру с непривычки.
3
Похвастаюсь курточкой и плащиком Ho*ops!

Невероятное качество!моему восхищению нет предела! Мои параметры : рост 164 см, ОГ 92 см,ОТ 74 см, ОБ 96 см.

Плащ арт 3093 цвет, темно серый ,размер 46 .Нигде не тянет,ни жмет ни в руках,ни в спине.Замеры: плечи 39 см,ОГ 96 см,длина по спинке от основания шеи 85 см,рукав от плеча 61 см,а от подмышки 45 см.Отлично подойдет и для "беременюшек" и для тех кто любит покушать,отличный запасик под грудью из-за завышенной талии.

3
Артем
16 лет 9 месяцев
Максим
20 лет 2 месяца