Сегодня, Настюха стала топать с поддержкой конечно. Она с 7месяцев ножки переставляла, но не уверенно...........а сегодня с утра, так браво затопала. Я даже и не знаю радоваться ли............Все ждала когда ползать начнет, а то все по-пластунски передвигалась............а тут. Вот и по-ползали!
Невролог,мне сказала,надо заставлять ползать,даже если они пошли,мышечный корсет должен укрепиться перед хотьбой!
0
24.10.2011
Ответить
0
24.10.2011
Ответить
конечно бы лучше поползать, а потом ходить..., и послушать, что ортопед скажет
0
24.10.2011
Ответить
