Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год), жду девочку, 29 неделя Подольск

конверт на выписку

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

и последний... 

0
07.04.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск
0
07.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

пасиб :) 

я уже заковырялась искать, а всего-то конверт :) ссылок в избранном уже походу все магазины москвы 

0
07.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

возьму завтра и закажу наверное с зайчиком последний, надоело выбирать, он классный и достаточно простенький на вид, не ажурный

одеялко будет милое

0
07.04.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

а там видела какие есть синие и белые? ваще классные цвета парню

0
07.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

а красный с зайцем больше для девочки? мне кажется, он нейтральный такой...

0
07.04.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

да не, и мальчику можно, ты просто акцент сделала, я думала тебе надо прям синий или голубой)))

0
07.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

не я наоборот не хочу синий голубой очень хочу белый

0
07.04.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

я меня девчонка буить, тож не хочу розовый...

уже когда вторая родилась просили ВСЕХ - не дарите вы розовые вещи!! нет мля....если чет розоыое-начит даренное))))....уже прям бэээ от розового)))

0
07.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

тоже самое.. стериотипы эти... как будто детям другие цвета носить нельзя.

0
07.04.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

ваще вот этот самый кдевый http://www.babysecret.ru/item.7180.html

а эти просто классные http://www.babysecret.ru/item.8304.html

http://www.babysecret.ru/item.7174.html

0
07.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

блин они все классные... мой мозг... 

0
07.04.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

 такая ж фигня

как вариант выбирать чтоб под коляску подходил цвет)))

но у меня мля коляска ЧОРНАЯ будет)))

0
07.04.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

во-во!! по этому я уже больше не лезу..башка кругом..еще младшая виснет на руках ногах и т.д.))) ездить смотреть ваще нет время...буду через интернет заказывать..

0
07.04.2012
Мама троих (24 года, 19 лет, 14 лет) Тверь

Вот тут дешевле:  http://www.babynext.ru/shop/UID_12676.html 

А тут ещё дешевле:  http://www.oazisdetstva.ru/descr.asp?id=Feretti-layette-Giraffe-Ecru-Prestige 

Тут ещё есть:  http://detskijmagazin.ru/item.php?id=175 

 

Где-то читала отзыв, что каёмка отлиняла. Так что хочу нейтральное взять, без контрастных отделок... ))) 

0
08.04.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

0
08.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я купила под цифрой 2.Мне очень понравился.Такой мягкий и приятный на ощупь.Да и потом можно использовать как одеялко в коляску или на комод пеленальный

0
07.04.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

второй классный)))...

0
07.04.2012
Улан-Удэ

Да, красивый второйтолько в нем жарко не будет?

0
07.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ну по составу он чистый хлопок,по этому мне кажется ребенку не доложно быть сильно жарко.да и если что потом в машине его расстегнуть немножко можно будет.

0
07.04.2012
Улан-Удэ

Ну да, трикотаж - чистый хлопок, только все равно он на синтепоне. Хотя если под низ одеть бодик и носочки, а в машине действительно расстегнуть, если будет очень жарко...как вариант

0
07.04.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Он, кстати, довольно легкий, не жаркий)

0
07.04.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

у меня у старшей др 20.07..т.е. на 1.5недели разница)))

так вот я её-смутно вспоминаааааююю-12лет прошол)))))- возила в одеяле на ситнепоне

Хотя Наташ,вспоминаю и сама ж сижу туплю- а ведь жаркоооо

0
07.04.2012
Улан-Удэ

 Вот и мне кажется, что жарко...можно конечно взять его, на случай прохладной погоды, но не факт, что воспользуешься им...у меня мама вот такой конверт взялась вязать http://vyazaniedlyadetei.ru/2011/07/detskij-letnij-konvert/ посмотрим, что получится))) А вообще думаю комбезик легкий прикупить, бодик...а там уже посмотрим во что оденем 

0
07.04.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

вот по ссылке ваще штк! но у меня не кому такую крастоту сделать!

на выписку я хочу из мазы че нить...там ну оч красивое все)

+ там есть мой любимый БЕЛЫЙ))) 

0
08.04.2012
Дмитриев-Льговский

Мне вообще кажется, что они все зимние какие-то, а представьте туда ребенка в такую жару замотать...хочется то что-то типа тех которые ты выбрала, но переживаю....

0
07.04.2012
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

мы с дочкой выписывались как раз в первых числах июля. Жара, пекло...

надели бодик, ползуночки и кофточку с беретиком, все симпатичное и не жаркое. Лучше не перегревать!

а вот лепесток очень функциональный. пригодится для коляски))

0
07.04.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

я вот по этой системе конечно больше к пледу склоняюсь, или к лепесточку..

0
07.04.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

а больше ни во что не заворачивали?

0
08.04.2012
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

нет. Мы даже в рюшевую пеленку не стали заворачивать, жара была ужасная... В комнате выписки медсестры всем говорили что конверты актуальны на холод и прохладу. А летом вообще достаточно хб пледика...

0
08.04.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

вот и я так думаю, чтоб не переборщить...

хотя вы говорите хб плед? а одевать тогда под него как?

0
08.04.2012
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

я бы хб пледик на всяк случай взяла, мало ли, вдруг прохладно или дождь.

а под него все так же))

0
08.04.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

я в мазакеа набор хочу купить, там и слип и боди с носками будет...приготовить и то и другое + плед, а на выписке уже посмотреть по погоде! но думаю в любом случае ребетенка с голыми ногами (в боди и носочках) я побоюсь выносить первый раз на улицу. все равно в плед завернуть попрошу)) (ихихи как колбаску прям)

0
08.04.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

ясно. тоже наверное так буду планировать.

0
09.04.2012
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва

А вот аналог №4

0
07.04.2012
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва

многофункциональный конверт Лепесток хлопок однотонный,

0
07.04.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

нравица. но тут старшая дочь заявила- НЕНАРЯДНАА!!

там круто что есть прорези под кресло

0
07.04.2012
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва

Мне ещёвот такой нравится

0
07.04.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

такой цвет даже не видела..

я хочу светлый, белый или молочный..бежевый...

а то у меня коляска черная будеь))

0
07.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Подольск

дд!Евгения,аВы рожать собираетесь в подольске? я вся в раздумьях,может посоветуете,или знаете что о нем?спс

0
08.04.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

Привет! Не, Юль, не дай бог! я боюсь Подольского роддома. я в Москву поеду в 32-ой роддом. Дай Бог все хорошо- будут у меня там уже третьи роды)

в общем у нас не плохо...но вот пподруга стафилококк оттуда принесла- уже 5ый месяц ппоследствия лечат((

зато то телеку показывали что буквально недавно завезли новейшее оборудование для детского отделения и детской реанимации

0
08.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Подольск

я первую тоже в Москве рожала,в17....
а теперь как подумаю,что на север Москвы ехать,прм страшно,что не успею(((а поруга давно там рожала?иеще,оказываетс там у меня есть с кем договоритьс......буду пока думать).спс

0
08.04.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

рожала в ноябре!)))

у меня роды долгие) первые 10часов, вторые 9, думаю третьи не за 2 часа)))

так что не боюсь не успеть)))

Будет желание, могу дать контанкт врача из моего роддома, а у нас тут ненаю никого(((

0
08.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Подольск

спс))

теперь

думать буду)) 

 

0
08.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

мне очень второй нравится , таких интересно нет для мальчиков?

0
07.04.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

есть, пройти по ссылке, там для мальчиков- мальчик вышит на конверте..и даже вроде есть голубой!))

0
07.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

я тоже белый хочу )

0
07.04.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

по ссылкам погляди, оч много вариантов..я выбирала поминимуму кражавчиков)) не люблю я их) так что и М и Ж подойдет)

0
07.04.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск
0
07.04.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

мне №6 нравится и вот еще вариант недавно появился http://www.songnomik.ru/item/?id=3518

0
07.04.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

мне тож 6 нравица, боюсь жарко будет в нем...

а по ссылке тоже клевый! возьму на заметку-как вариант

прям классный бежевый и молочный

спасибки

0
07.04.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Летом-то конечно жарко, но он на осень зато неплохо пойдет - это я себя так убеждаю )

0
07.04.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

осенью уже в осенний комбез хочу)), а на дно коляски байковое одеяло, типо большие будем)))

0
07.04.2012
Мама двоих (30 лет, 13 лет)
У меня тоже пдр 7 июля. Подруга предлагает свой конверт на выписку, она его шила на заказ, очень красивый, но не лежит душа и все. Хочу связать пледик, если будет время еще и костюмчик к нему с пинетками и чепчиком).
0
07.04.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

у меня тоже вобщем есть и плед и конверт

но и так много б\у будет от средней, по этому хочу выписывать ВО ВСЕМ НОВОМ))))

0
07.04.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ага, я тоже хочу на выписку все новое и белье дома в кроватке тоже новое будет!))))) Иначе неинтересно))

0
07.04.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

У нас №2 уже куплен, сомневаюсь, что выписываться в нем будем, больше рассчитываю как одеяло использовать (но пусть будет конверт для успокоения души)

Очень забавный №6, зайка оригинальный такой)))

0
07.04.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

у меня как раз 2 и 5 фавориты))

0
07.04.2012
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

2 и 5

 а вобще я за функционал -чтоб в одеяло трансформировалось

0
07.04.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

мне тожа 5 безумно нравица))), но пока цена останавливает)))

0
07.04.2012
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва

а мне последний понравился)))

0
07.04.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

а там еще и цветов разных много)))

0
07.04.2012
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва

здоровский одним словом. а вот мне будет сложнее. наверно)))))

0
07.04.2012
одежка дочке на весну,начало лета я нашла мечту (коляска)!!

Похожие записи