Пока Ежик спит...решила пора готовится к появлению Козюли))) (ПДР 6-8июля)
кому интересно,присоединяйтесь. делитесь идеями и ссылками)
итак ищу конверты...

1.

2.

3.

4.

5.

6.

этого думаю мне достаточно для выбора...покажу папе и старшей дочке- будем решать)))


такая ж фигня



)