После всех анализов на гормоны, гистероскопии наконец-то попала к врачу. Она вынесла следующий вердикт, что все у меня хорошо и замечательно, гормоны все в норме, как и положено для моего возраста, эндометрий плохо нарастает, овуляция тоже хромает, да плюс еще и рубцовые образования, вот тебе и пожалуйста не наступающая беременность. Но это все у спешно корректируется, с нового цикла начнется стимуляция дюфостоном и после того, как придут результаты СГ будем делать инсеминацию. Настроение отличное, надежды возродились. Вперед к цели!
Мама девочки (18 лет), жду мальчика, 4 неделя
Невинномысск
посещение Г-Э
Комментарии отключены