Войти
Мама девочки (18 лет), жду мальчика, 9 неделя Невинномысск

молитва

Волгоград

я прочитала!а скажите, как долго вы читали,может в какие-то определенные дни.

0
22.03.2012
Мама двоих (13 лет, 32 года) Невинномысск

читала перед сном со всеми  молитвами

0
22.03.2012
Волгоград

Понятно, буду действовать. Легкой беременности и родов.

0
22.03.2012
Мама двоих (13 лет, 32 года) Невинномысск

Удачи и а-а-а-п-п-п-ч-ч-ч-х-х-х-х-и-и-и-и на вас!

0
22.03.2012
Волгоград

Поймала!!!

0
22.03.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Казань

А интересно на другую просьбу можно читать? в течении какого периода вы её читали?

0
22.03.2012
Мама двоих (13 лет, 32 года) Невинномысск

Я думаю, что да, просто в конце нужно произносить самое заветное желание.

0
22.03.2012
планирую беременность Мурсия

А почему эту молитву можно читать только 1 раз в жизни?

0
22.03.2012
Мама двоих (13 лет, 32 года) Невинномысск

незнаю, я ее тоже у кого-то взяла и читала каждый день на ночь, пока не исполнилось желание.

0
22.03.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Прочла

0
22.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Брянск

А через сколько исполнилось?

0
22.03.2012
Мама двоих (13 лет, 32 года) Невинномысск

где-то в течение месяца

0
22.03.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

и я прочитала, будем теперь надеяться

0
22.03.2012
Казань

Прочла))

0
22.03.2012
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пенза

и  я прочла,надеюсь эфективно)))

 

0
22.03.2012
ХГЧ - 150!!! молитвы для беременных

Похожие записи