Войти
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва

=)

Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

опять августовские будете )))

0
12.03.2012
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва

Димончик 2го сент вот думаю дохожу до 2го постораюсь)))

0
13.03.2012
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Ах, да, Димуля то у тебя уже в сентябре появился )) это мы в конце августа родились )))

0
13.03.2012
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва

если в один день будет день рождение как думаешь нормально?!)) вот все говорят что неочень... а я думаю прикольно и экономия какая)))

0
13.03.2012
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

у меня братья родились в один день (1 марта) с разницей в 4 года. Мама постаралась )) Всегда веселые были праздники в этот день! Двойная радость!

0
13.03.2012
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва

вот и я думаю было бы здорово!! если будет плановое кс то попрошу на 2е))

0
13.03.2012
переболели мы у Димасика будет БРАТИК!!!=)

Похожие записи