Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 32 неделя Москва

все подряд

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
пузико))) Димулька ждет братика?)
0
16.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

уже устал ждать)) он думал что за пару дней он там вырастит и родится)
как ты еще тут?!?!))))) 

0
17.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
хи)) а тут еще стока ждать)) имя братику не придумал?
у меня все опять глухо. я в унынии
0
17.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ромочка там говорит)
елы-палы....представляю.... ты ему там сказала что тут тоже неплохо?!))  он че там себе думает?!)) до старости мать эксплуатировать?!))

0
17.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ой, как я хочу своего Ромашкой назвать. а муж против! с Никитиной подачи Сашей всю беременность зовем.  да уже просила вылезать, обещала оллинклузив. но он, видимо, решил сразу в школу пойти из живота.

0
17.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ахахаа))))) может ночи ждет?!))
почему муж против Ромашки? ассоциации с кем то? 

0
17.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
не знаю,вредничает)
0
19.06.2012

А где ты еще одного ребенка взяла?))))) классные фотки, и пузико класнючее, когда уже мы будем такие большие?????????? Я себя чувствую слоном который вынашивает 2 года) А еще говорят что время беременности быстро проходит!

0
16.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

второй это племяш)
пузико скоро-скоро у тебя будет такое)))) не успеешь оглянуться Ален))))  потом еще будешь охать как тяжело стало))

0
16.06.2012
Мама девочки (16 лет) Иваново

Димулька лапочка! И мамочка красотка!

Такой милый пузишко )))

0
17.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мамочка уже колобок конкретный))
Спасибо Ульяшечка!!! 

0
17.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Вологда
Классные фотки:) про вес– моя больная тема, ты уже поняла:)
0
16.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

поняла Катюня)))))  одна надежда - что с двумя жуками сбросим все)

0
16.06.2012
Как поднять иммунитет??? прогулки фото

Похожие записи