Узи на днях было. 30ая неделька) я обалдела конечно..) малышок такой уже щекастенький!!!!!даже подбородок кругенький такой)) весит 1500кг прим. Димулька был худеньким и родился тоже, а маленький родится наверно колобочек) ну больше брата будет точно.. анализы и узи все нормалек слава Богу.....
Вес. это капец конечно.. не знаю как буду скидывать.... до Б было 55-56.сейчас уже 71кг... а еще два месяца ходить.. в прошлуюБ тоже правда не мало набрала но меньше чем сейчас будет... жор!!!! оставь меня уже!!!!!!!!
Хожу на занятия для беремешек куда и с первым ходила. гимнастика-растяжка-дыхание-расслабление. по 2ч 2р в нед. очень нравится) не против даже и почаще заниматься тк дома себя заставить не могу..
Дима орз подхватил. совсем уже организм не борется((( аппетита еще нет. ну хоть фрукты-ягоды кушает хорошо.. в садик вторую неделю не ходим(
Были на днях в парке птиц что на Киевском ш. - нам очень понравилось!!! поехали посреди недели и не прогадали! народу мало было) сколько же там разных птичек)) Димульку поразил огромный глухарь!! да и меня тоже) немножко дождик нам помешал - не успели до конца все посмотреть.. помимо птиц еще много животных! посидели в кафе на территории перекусили хорошо! поедем еще раз туда обязательно! еще племянника брали. немножко фоток







А еще говорят что время беременности быстро проходит!