Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Москва

Из последних

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ты такая классная, такая красивая! А позитиф ваш тайский так и прет сюда в москву!!!!!!!!! 

Я ПРЯМ ПОСЛЕ ТВОИХ ФОТОК К ТЕБЕ ХОЧУ!!!!!!!!

0
20.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Давай !!)) еще неделя есть))

спасибо Анечка!!  Это мне солнышко красоту навело)  а подруга у меня вобще модель!!

почту муж говорит потеряли. Приеду буду разбираться. 

0
20.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Молодец! В Москве уже тоже хорошо! Тепло, но воздух бэээ, все загазовано у нас напрмер))

Ты в след осень опять тудда?

Почта обалдела! Вчера у них главу сняли тк в аэропорту завал устроили в 500 тонн! Уроды они!

0
21.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ага хорошо посмотрела прогноз по прилету) 15мах и дожди) капец у нас тут 35)

0
23.04.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Нефтеюганск

прикольные, загорелые. Супер!

0
20.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо Ириш!! Что у вас там с операцией!?

0
23.04.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Нефтеюганск

на 28 мая записались, поедем в Нижневартовск в областную больницу. Сказали что операция уже будет скорее косметическая и яичко не действующее.(

0
25.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ого капец(((( а это как то может отразится в будущем Ир?!?!?!

0
07.05.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Нефтеюганск

никак, по ходу у него будет действующее одно яичко, главное чтоб не был бесплодным

0
07.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Так вот меня очень беспокоит как с одним нормально?! Детей будут иметь?!?!!?

0
07.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

офигенные фото..просто супер..всееее классные..воо как надо отдыхать..первая так ваще..ажж страшно (чуток не в тему..кроксы какой размер??)

0
22.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ленчик спасибо дорогая!! Кроки 8-9. Мы мелкие)

0
23.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

такие вы клёвые, такие загорелые! класс! класс! класс!

0
20.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо Машунь!!:)

0
23.04.2013
Мама девочки (16 лет) Иваново

Это настоящая сказка!!! Так тепло мне от ваших фоточек!!! Какие вы красивые!!!

0
07.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо дорогая!!! Солнышко всех украшает!!!:)

0
07.05.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

2 подруги и 2 сына у каждой, классно преклассно.

0
21.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

это точно!!:) футбольная команда с папами)

0
23.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Оленька, ну прямо волшебно!!!! Вы такие красавицы!! Детки чудесны, блондинчики такие!!!!!!!

0
20.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо дорогая!!! Солнышко всех украшает!!:) а детки да все беляши:)

0
23.04.2013
Неделя.. Последняя с острова:)

Похожие записи