Немного наших мосек:)



















Ты такая классная, такая красивая! А позитиф ваш тайский так и прет сюда в москву!!!!!!!!! 
Я ПРЯМ ПОСЛЕ ТВОИХ ФОТОК К ТЕБЕ ХОЧУ!!!!!!!!
Давай !!)) еще неделя есть))
спасибо Анечка!! Это мне солнышко красоту навело) а подруга у меня вобще модель!!
почту муж говорит потеряли. Приеду буду разбираться.
Молодец! В Москве уже тоже хорошо! Тепло, но воздух бэээ, все загазовано у нас напрмер))
Ты в след осень опять тудда?
Почта обалдела! Вчера у них главу сняли тк в аэропорту завал устроили в 500 тонн! Уроды они!
Ага хорошо посмотрела прогноз по прилету) 15мах и дожди) капец у нас тут 35)
Спасибо Ириш!! Что у вас там с операцией!?
на 28 мая записались, поедем в Нижневартовск в областную больницу. Сказали что операция уже будет скорее косметическая и яичко не действующее.(
Ого капец(((( а это как то может отразится в будущем Ир?!?!?!
офигенные фото..просто супер..всееее классные..воо как надо отдыхать..первая так ваще..ажж страшно (чуток не в тему..кроксы какой размер??)
Ленчик спасибо дорогая!! Кроки 8-9. Мы мелкие)
такие вы клёвые, такие загорелые! класс! класс! класс!
Это настоящая сказка!!! Так тепло мне от ваших фоточек!!! Какие вы красивые!!!
Спасибо дорогая!!! Солнышко всех украшает!!!:)
2 подруги и 2 сына у каждой, классно преклассно.
это точно!!:) футбольная команда с папами)