Немного наших мосек:)



















Ты такая классная, такая красивая! А позитиф ваш тайский так и прет сюда в москву!!!!!!!!! 
Я ПРЯМ ПОСЛЕ ТВОИХ ФОТОК К ТЕБЕ ХОЧУ!!!!!!!!
Давай !!)) еще неделя есть))
спасибо Анечка!! Это мне солнышко красоту навело) а подруга у меня вобще модель!!
почту муж говорит потеряли. Приеду буду разбираться.
Молодец! В Москве уже тоже хорошо! Тепло, но воздух бэээ, все загазовано у нас напрмер))
Ты в след осень опять тудда?
Почта обалдела! Вчера у них главу сняли тк в аэропорту завал устроили в 500 тонн! Уроды они!
Ага хорошо посмотрела прогноз по прилету) 15мах и дожди) капец у нас тут 35)
на 28 мая записались, поедем в Нижневартовск в областную больницу. Сказали что операция уже будет скорее косметическая и яичко не действующее.(
офигенные фото..просто супер..всееее классные..воо как надо отдыхать..первая так ваще..ажж страшно (чуток не в тему..кроксы какой размер??)
Это настоящая сказка!!! Так тепло мне от ваших фоточек!!! Какие вы красивые!!!