Здравствуйте. У меня такая проблема. Ребёнку 1,3, ГВ ночью и один раз днём. До рождения цикл был стабильным - 28 дней, а после рождения начались через 6 месяцев - на 40, 39, 35, 30, 30, 28 (после моря), 31 дни. Сейчас задержка - 38 день, очень хотим второго! Тесты на 31 и 36 отрицательный. У меня тошната, тянет низ живота, колит, боли в правой и левой яичниках. Кровь не сдала. Надежда есть хоть какая-то?