
Пытаюсь отвлечь дочку и заплести волосы, рассказываю сказку:
- ...И прискакал принц на белом коне, и сказал: "Я люблю тебя принцесса"...
- До Луны и обратно?
- Да, до Луны и обратно. Выходи за меня замуж...
- А я не выйду никуда. Завтра выйду (под "завтра" подразумевается "как-нибудь потом, не хочу)
- Ты не хочешь замуж за принца?
- Я хочу здесь жить. С мамой, с папой, с Ромой и Матвеем. Ну ладно, выйду. Только игрушки соберу.
- Зачем?
- Играть буду с принцем. Он же только с белым пони... (хочет пони. слава богам - игрушку)
(фото из книги С. Макбратни "Знашь, как я тебя люблю?")