Войти
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года)

Вика, 3г 3 мес

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Хорошо хоть не сказала, что не выйдет, а принца с пони заберет к вам)))

Мы вот не читали ни разу, все никак не куплю ее. Но у Егора откуда-то взялось, что он меня любит от луны до солнца и обратно)))
0
17.02.2018
Мама троих (20 лет, 18 лет, 12 лет)

))) да уж, свезло!

у нас выражение "До Луны и обратно" ооочень давно в ходу, а вот книжка появилась недавно, в конце 2017г. И Вика так удивилась, что там так же говорят:)))

0
17.02.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

И откуда они это берут)))

0
17.02.2018
Вика, 3г 8 мес Вика, 2г 10 мес

Похожие записи