16 лет

Нам 16 неделек и 5 дней

А я вот сама не верила, что так рано, только у меня еще и совсем не тихонечко всё это началось... сейчас он уже вообще осмелел к концу недели, чаще и дольше шевелится и по-разному, и пинаться стал в разные места! Скорее бы УЗИ, так охота знать пол!
27.04.2008
Это точно. Меня в ЖК аж на 18 июня записали. Свекровь в конце мая летит в Турцию, теперь пробивает через знакомых чтоб я до ее отлета прошла. Чтоб точно знать какого цвета вещички брать.
27.04.2008
А в другом месте не делают УЗИ? Можно ж платно сходить, наверное... 18 июня, а как же второй скрининг (или это он и будет)? Я вот думаю, если сейчас встану на учет и на УЗИ запишут на сто лет вперед - сходить сейчас в платную, записать на диск и все такое, а то мало ли какое в ЖК УЗИ окажется, ниче толком не покажут, посмотрят, что им надо - и гуляй мамаша... Я расстроюсь!
27.04.2008
Везде очереди. Даже в платных. При том, что я звонила в начале апреля, а записывали уже на конец июня. То-ли столько беременных, то-ли не знаю что. Тем более там куда я хочу - это детская краевая больница, считается лучшая диагностика деток. Тем более срок такой ответственный. А в какие-либо другие не профильные, типа анкологии или платных общих клиник что-то не охота. Как наслушаешься какие там диагнозы ставят, да еще без оснований, думаешь лучше не надо. Тогда уж лучше в родную ЖК 18 июня пойду.
28.04.2008
Ни фига себе, бэби-бум у вас там - даж в платных очереди )))) я на УЗИ вообще "с улицы" заходила, без записи... ну, и аппаратура там лучше, чем во всяких районных бюджетных учреждениях, не знаю конечно где как, а у нас их никто особо не финансирует, похоже пофиг всем на эту бесплатную медицину :(( так что от нее хорошего ждать не приходится
28.04.2008
У нас регион очень проблемный вообще во всех сферах жизнеобеспечения. А тем более медицина. Мне кажется, что те же врачи что работают в гос. больницах - зарабатывают себе северную пенсию и бесплатный перелет в отпуск, во вне рабочее время трудятся в частных клиниках. Потому и очереди такие.
28.04.2008
Конечно, трудятся! Наши тоже, кто получше специалист, в "бюджетке" какой-нить районной ради стажа и пенсии сидят, а основная клиентура в платных частных клиниках. Не занимаются такими подработками только те, кого в частные клиники не берут по каким-то причинам, чтоб клиентов не распугали ))))
28.04.2008
мне кажется что у тебя мальчик:))) это по форме живота! на мою форму похож, а мне точно мальчика напророчили на узи. а вообще очень красивое пузико! напиши обязательно по результатам узи - очень интересно!!! растите большими!!!!
27.04.2008
Спасибки. У меня самой внутреннее предчувтсвие что мальчишка.
27.04.2008
о тогда сто процентов мальчик!!! я тоже была уверена что мальчишку вынашиваю:) растите здоровенькими:)
28.04.2008
У меня козявочка зашевелилась тоже на 17 недельке,я точно знала,что это она!Когда врачихе сказала,она записала дату в обменке и что рано не сказала!Так что ты же мама,ты всё правильно чувствуешь!
27.04.2008
Сон Жизнь придумывает решения сама