вчера нам исполнилось 10 месяцев. Мы теперь большие . Да..давно позади безсонные ночи..и звонки знакомым с вопросом что дать от животика..как вытянуть козявку :) и что сделать с отвалившимся пупиком. Мы уже имеем режим..в 22.00 ложимся в 8 встаем..в 11 ложимся..НА БАЛКОНЕ..о какая это благодать за это время я успеваю сделать вСЕ по дому.. В 9 месяцев и 25 дней мы стали обладателями нашего пЕРВОГО ДОЛГОЖДАНОГО ЗУБА :)..без температуры и особых капризов чему я очень удивлена. Мы уже сами ходим и сидеть на месте не хотим. Коляску так и не полюбили..но я нашла способ..музыка нас успокаивает и только под музыку мы засыпаем.. Вот такие мы в 10 месяцев. Люблю тебя мое СОКРОВИЩЕ!
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Кисловодск
Поздравляю с десяточкой!!!
0
18.02.2012
Ответить