Войти
МАРИНА
ВАЛЕРИЯ, 20 лет 8 месяцевЭНЖЕЛЬ- ЭДЭН, 18 лет 2 месяца Тель-Авив

ipone!!

Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 8 месяцев Нагария

блин :( как обидно ((((((((((((((

у моей мамы тоже в прошлом году телефон украли на шуке и кошелёк. причем она просто домой через шук мимо шла.

0
23.12.2011
МАРИНА
ВАЛЕРИЯ, 20 лет 8 месяцевЭНЖЕЛЬ- ЭДЭН, 18 лет 2 месяца Тель-Авив

a ya dostavala dengi na exel popit a sama sumku polojila na pol i veto vrema kto to vitashil   .... obidno do slez tak kak etot telefon bil umena dla vsego neobhodimigo dla mena etot ne prosto jeleza ,kak moi muj govorit nu jeleza ne nad tak seba ubivat

0
23.12.2011
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 8 месяцев Нагария

я понимаю тебя. Для меня он тоже необходимость.

а битуах есть?

ну ничего. есть повод купить новый

0
24.12.2011
МАРИНА
ВАЛЕРИЯ, 20 лет 8 месяцевЭНЖЕЛЬ- ЭДЭН, 18 лет 2 месяца Тель-Авив

a za stari platit?!

0
24.12.2011
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 8 месяцев Нагария

да :((( понимаю

0
24.12.2011
Богдана
Юваль, 15 лет 3 месяцаЭлентари, 11 лет 1 месяц Ришон-ЛеЦион

блин...сочувствую...а я думала тут на шуках не воруют...

п.с. не пишите на иврите, тут много тех которые не знают язык идеально....((( пришлось переводить в гугле...

0
23.12.2011
МАРИНА
ВАЛЕРИЯ, 20 лет 8 месяцевЭНЖЕЛЬ- ЭДЭН, 18 лет 2 месяца Тель-Авив

mne legko na ivrite pesat

0
23.12.2011
Богдана
Юваль, 15 лет 3 месяцаЭлентари, 11 лет 1 месяц Ришон-ЛеЦион

я заметила )) но я не сразу поняла что написано, и думаю я не одна такая...а те кто вообще иврит не знаю и заходить в подобную тему не будут...

0
23.12.2011

ппц. держись, теперь мужу не надо думать над новогодним подарком.

0
23.12.2011
МАРИНА
ВАЛЕРИЯ, 20 лет 8 месяцевЭНЖЕЛЬ- ЭДЭН, 18 лет 2 месяца Тель-Авив

מה הכי מרגיז שיש תמונות שם של הבנות שלי וגם מה שצילמתי מהפסטיגל

0
23.12.2011

0
23.12.2011
pestigal i motetek pestival bili segodna S novim 2012 godom !!! devachki