Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Тель-Авив

акция песах!

Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
ку-ку!Я получила твою посылочку!Огромное спасибо,все очень понра,скоро выложу пост!
0
21.04.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Тель-Авив
МАИЧКА СПАСИБО ЧТО ОТАЗВАЛАСЬ ТЕБЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
0
21.04.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
Ты что!Не только мне,но и мужу очень понравилось!Я написала,как я люблю,большущий пост,хотела вставить уже фотку и обнаружила,что у меня в сообщениях нету никаких ни рожиц,ни деревьев,чтобы фотку вставить!Вот с утра уже у Флори спрашиваю,что это на сайте или только в моем компе.Как ты могла так подумать,такой большой и заботливо подобранный подарочек!Спасибо тебе огромное!!!!!И с днем варенья еще раз! P.S.Я как только пойму в чем причина напишу обязательно с фотой,жди!
0
21.04.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Тель-Авив
НУ Я РАДА ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕМ ВАМ ЗДОРОВЬЕ ,СЧАСТЬЕ ХОРОШОГО НАСТРАЕНИЕ А ТЕБЕ ЛЕГКИХ РОДОВ(((( ЧМОК
0
21.04.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
Спасибо тебе,дорогая!А вам хорошо всем повеселиться в твой праздник!
0
21.04.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Тель-Авив
СПАСИБО! МАИЧКА НО ЭТО БУДНИЙ ДЕНЬ ВЫПАЛ ПОЭТОМУ У ВЫ НЕ ЧЕГО НЕ БУДЕТ УБИГАЮ НА РОБОТУ ЦЕЛУЮ
0
21.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

Mariiiin!!!! vse o nashei akcii nado pisat v soobwestve Izrail!!! spasibo!

0
20.04.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Тель-Авив
да я патом уже увидела что не там написала (((((((( спасибо флор
0
21.04.2009
nahwonit мне стукнула сегодня 25 лет!

Похожие записи