Мама двоих (3 года, 1 год)
Тель-Авив
godalka!
deva4ki kto iz vas hodil kogda- to k godalki ili vi znite kovo -to kto hodil . vawe mneniya poetomu povadu!
Мама девочки (18 лет)
Бээр-Шева
у меня парикмахер серьезная экстрасенс. и гадает на таро и прочее. +она циганка в каком-то там поколении
она сказала, что если нет серьезного повода, то лучше этого не делать. хорошего в этом нет
я верю. но боюсь идти гадать. да и смысла нет, на интерес не буду :)
0
12.07.2009
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Тель-Авив
eto ne interes! eto podskazkazka na postupak
0
12.07.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Бээр-Шева
есть ситуации, когда действительно необходимо, а когда просто так- то не надо
0
12.07.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Бээр-Шева
значит надо найти подходящую. проверенную.
моя офигенная, но она в беер7
0
12.07.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Бээр-Шева
а от куда знаешь,что она офигенная??)))может просто по ушам ездит??Тома ведь любит поговорит)))т.е заболтать,гадать на таро и прочее гадалкой быть не надо))
просто тупо выучить комбинации карт ве зеу!!!ты думаешь она зря сидит за учебниками по психологии целыми днями???чтобы таких как мы видить насквозь!!
я веру,что по картам она говорит оч хорошо,я сама оч хочу пойти(есть пару вопросов),но то что она это все типа «видит» я очень сомневаюсь!!!
0
12.07.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Бээр-Шева
ткпо выучить комбинации каждый идиот может
я не дура, чтобы мне просто по ушам ездитьэ
тома мне просто так сказала 2 вещи в моей жизни, о которых реально кроме меня никто не знает. причем сказала без карт
0
12.07.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Бээр-Шева
ну вот и я пока не услышу правдивую информацию, байкам-лейкам не поверю!!
0
12.07.2009
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Тель-Авив
maya podruga sevodna k adnoy powla! posmotrim 4evo ey skajit!
0
12.07.2009
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Тель-Авив
ona est v erusalime no o4en baus idti kney!
0
12.07.2009
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)
Нагария
вот тебе идея для подсказки на поступок:
задай вопрос и открой книжку теелим на любой странице! обещаю ты получишь ответ на свой вопрос и не будешь думать правда это или нет. в теелим все правда
0
12.07.2009
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)
Нагария
сефер техелим есть во всех религиозных магазинах. он не дорогой. у меня всегда под рукой раньше были. сейцчас у родителей дома,надо будет забрать :)
0
12.07.2009
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)
Нагария
можно и танах,но лучше теелим или сидур.
0
13.07.2009
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Тель-Авив
a tehilim u mena net !gde ih brat?
0
13.07.2009
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)
Нагария
пто таро:
я в прошлом году сидела у подружки а она перебирала всякиле штучки типа Таро и пасьянсов всяких (она любитель таких вещей) я не видела что это..
сижу и говорю ей "блин вот не знаю ехать мне в Эйлат или потерпеть до лета?" и в этот мометн вижу красивую коробочку беру и достаю оттуда карту просто так посмотреть картинки,подружка выхватывает из рук ее у меня переворачивает и смеется. говорит "поехали в эйлат! летом ты будешь беременная!" я беру карту-а там написанно что то типа "материнство" и нарисованна беременная Эльфийка. это было 28 мата.. 1 апреля мы с Юрой и семьей подруги поехали в эйлат,а 12 апреля я забеременела :) летом я бы в Эйлат не поехала :))))
0
12.07.2009
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)
Нагария
еще вспомнила мне очень часто снилась какая то армянка которая говорила мне что знает мою судьбу. и постоянно одна и та же женщина! однажды мне приснилось что она стоит у ворот и не подходит ко мне больше. потом собирается уходить и резко поворачивается ко мне и говорит "умрешь ты скорее всего в 23 года,но если ты умрешь такой молодой то будет не больно и тебе же лучше. не бойся смерти" это было еще в 10 классе,мне тогда было лет 15. больше она мне не снилась
прошло 7 лет и она мне приснилась опять (в январе этого года) и говорит мне "тебе полезно ходить босиком а особенно по песку,ты будешь очень счастлива в браке если.. если тебя не убьют в следующем году,не бойся смерти" вот такой сон
в августе мне будет 23 года..
0
12.07.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Бээр-Шева
ну и жуть.....читала и мурашки по коже,прям слезы накатились....
п.с. лучше б ты не вспомнила...
0
12.07.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Бээр-Шева
ах-ть....
\не бери в голову!!!!!!!!!!!!! все хорошо будет!!!!!!!!!!!
0
12.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
мурашки по коже....
мне снилась бабуля (умершая) и сказала: "Ты умрешь в мае этого года"....НО в мае я забеременела! Может имелось ввиду, что "старая" я умру и будет "новая" я - беременная:) вот после этого фиг знаешь как толковать сны.
0
23.07.2009
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Тель-Авив
ya ranwe sama gadala na kartah obi4nih s podrugami na mal4ikov ,po glupasti kagda bili ewo tinayjer .
0
13.07.2009
Ответить
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность
Королев
вообще я не верю в разного рода гадалок, предсказания и т.д. Но я считаю, это есть, безусловно.но таких людей, способных предсказать какие-то вещи, единицы.в основном, шарлатаны, пытающиеся нажиться на наивности других. я ходила к гадалке один раз. моя лучшая подруга сказала,что ее мама ходила к женщине,которая ей с порога рассказала про ее болезнь и про то,что у нее на работе проблемы. ну мы решили тоже сходить, ради прикола. выстояли огромную очередь и зашли вдвоем. начала она с меня. посмотрела и сказала сразу: "Ты встречешься с мужчиной, у которого есть бывшая жена и 2 детей". Тебе надо уйти от него, так как его жена ставит на тебя проклятье на паралич. и, если ты не хочешь оказаться на кладбище в скором времени, то тебе надо от него уйти. Осенью ты встретишь мужчину,который станет твоим мужем и отцом твоих 2 детей. Первый будет мальчик." К слову про паралич, у меня к тому времени постоянно затекала правая рука, я ее почти не чувствовала и постоянно маме жаловаась...Короче, я как вкопанная сидела. Мне стало страшно...я бросила Сергей.А осенью встретила моего Пашу, в которым мы поженились. У нас есть сын, через год мы планируем заняться дочерью:). Теперь про подругу. Она на тот момент жила 7 лет с мужчиной и они собирались пожениться. Гадалка сказала ей, что он ее бросит, никакой свадьбы не будет и вообще он е использует.Так все и случилось .Осенью ее парень ушел к другой. Я не знаю ,что это, совпадение, случайность...но больше к гадалкам я не пойду...
0
12.07.2009
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Тель-Авив
da ,kawmarnie raskazi vi mne raskazali uj sama na4ala verit v etih gadalok ,no po4emi j vi ne hotite bolwe hadfit knim vid ona spasla vawu jizn ?
0
12.07.2009
Ответить
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность
Королев
я тогда пошла, потому что чувствовала,что что-то не так.и потом, шанс попасть на человека,действительно обладающего способностями, ничтожно мал. да и боюсь я. не хочу знать будущего.и решила для себя, что впредь я буду сама нести ответственность за сво жизнь и поступки и делать выбор сама. я верю в судьбу,но верю и в свободу выбора. это значит, что ты всегад можешь выбрать из двух (3,4 ит.д.), а дальше будет уже судьба...мне так комфортнее жить.в конце концов, я ж до 24 лет не ходила к гадалкам. не пойду теперь еще 24 года:)
0
12.07.2009
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Тель-Авив
da no umena est mnogo voprosov o katorih tolka godalka mojet podskazat
0
12.07.2009
Ответить
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность
Королев
я, ксттиа, еще пример вспомнила.эта же моя подруга ,про которую я рассказала и которая уже почти 2 года как замужем, поселила у себя квартирантов (у нее дом в Сочи), одна из девушек оказалась гадалкой.так вот, эта девушка нагадала моей подруге,что у нее родится дочь(тогда у нее было 7 недель беременности и о беременности никто не знал). и..что она умрет в 42 года...сейчас ей 28 ,у нее,правда, родиласб дочь и она не может забыть то,что ей сказали...так что постарайся сама ответить на свои вопросы.
0
12.07.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Воронеж
я ходила правда вся 100 %, а потом полечила и я заБ, после 5-ти лет!!!
0
12.07.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Воронеж
чего непонятно то???
рассказала все как есть-гадала-про мужа, развод, работу, родителей, все сбылось, а потом, я не могла 5 лет заБ-ть, она полечила(руками и молитвами) и я заБ !!!
0
13.07.2009
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Тель-Авив
dauw((((((( i ya poetomu ne ha4u idti
0
13.07.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Воронеж
гадать страшно, а когда сбывается, вобще ОООчень страшно((((
0
13.07.2009
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет)
Натания
Я очень верю в это,как и в то,что это страшное зло и не от Бога.Очень давно была один раз(по молодости и глупости)-сбылось очевидное,но не все.Знала позже одну гадалку лично-она сказала в сердцах человеку,жена которого работала у нее секретаршей и погибла (сбил автобус),по дороге на работу,что он для нее умер.Через неделю мы были у него на похоронах,здоровый 40-ний мужик,спортсмен....Дети,хоть и взрослые уже-сироты.А мне она просто ни с того ни с сего сказала на прощание"Жениха тебе хорошего!"Через неск.дней познакомилась с мужем!Лучше никогда в это не лезть,а если есть проблема и нужен совет-есть раввин.имхо
0
12.07.2009
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Тель-Авив
da zlaya wtuka !no otvet na svai voprosi tolka ona mojet dat
0
12.07.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Бээр-Шева
есть у меня одна в другой стране, у которой я была,пока все сходится.что говорила)))я очень люблю всякие такие штуки,но хожу очень очень редко,когда очень приспичит))
0
12.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Сидней
Ходила когда-то очень давно. Глупая была ))) Деньги зря потратила )))
0
12.07.2009
Ответить
