28 апреля нам стукнуло 10 месяцев!!! оболдеть, как время быстро летит!!!! даже не верится что еще 2 месяца и нам 1 год!!!
и так, что мы имеем и умеем:
рост 81см
вес 12,300кг
кушаем все кроме шоколада ( мама не дает), спим хорошо( до 8 утра) иногда до 9. кушает раз в 5 часов.
можно сказать, что ходим. от дивана до тумбочки ходит сам и так по прямой может мделать от 2-8 шагов. любим танцевать))))) собирать пирамидку, научился кататься на каталке))) во всю ходим за руку. из поллжения стоя садится на корточки и встает может пройти немного)))
ну и фото;


