ну что сказать.....к 20недели мы очень сильно пинаемся порой мне кажется что малыш уже в левом боку пробивает дырку)))))единственное что экватор наш мы встречаем в больнице((( а свекр шутит то что малыш там так сильно пинается потому что у меня там песочница)))так как в почке нашли песок.
ну вот как то так)))))