На данный момент прохожу МА в больнице. К сожалению ребенока нельзя было спасти. Кто уже прошел эту процедуру и как в дальнейшем планируете/ получилось забеременеть?
На данный момент прохожу МА в больнице. К сожалению ребенока нельзя было спасти. Кто уже прошел эту процедуру и как в дальнейшем планируете/ получилось забеременеть?