Войти

ХВАСТИКИ SK HoUsE

Юлия
Абелардо, 48 лет 3 месяца Пермь
Получила сегодня посылочку.
1. Кожаная юбка M. Размер в размер. Качество отличное. Я в восторге!
2. Блузка белая из шифона. Заказала L, т.к. моя не то чтобы очень большая грудь в M никогда не влазит. Качество материала не очень, но собственно, я не ждала ничего большего. Блузка очень недорогая.
3. Юбка зеленая. Размер M. Но маломерит. Больше на S. Золотые цепочки были на юбке, я их отпорола, еще заранее так задумала))))
В целом всем довольная. Думаю что бы еще прикупить)
270630252da25c337e542732160b0c78.jpg

ff217246954d15c41fd5e7d225a00604.jpg

a16032bd7f70d69666af220f83a84fbb.jpg0795ce786489220e639ea034b5eb420c.jpg

0
01.04.2015
Света
Сережа, 18 лет 4 месяца Москва
Привет, Вот мое платье ( Шифоновое LV), размер S. Думала что будет мало, а нет, оказалось как раз)))(ОГ 88). Ткань приятная, но немного коротковато платье оказалось( мой рост 158), было бы чуточку подлиннее (на фото не очень видно) b21cdfe194878a8312ee912b60edb50c.jpg
0
26.03.2015
Ольга
Москва

Юбка с губами. Мне очень понравилась. На лето будет замечательно. Идет размер в размер.

Толстовка оооочень удачная, хотя на первый взгляд не сильно впечатлила. Немного большемерит. Все подруги ее отметили)))) 

0
30.03.2014
Ольга
Москва

Вика, привет! Вот и я наконец пишу отзыв о вещах, которые получила:

1. Платье красное.

Оказалось сильно мало в груди. Мои параметры ОГ 92, ОТ 82, ОБ 102. Ткань очень плотная и теплая. Очень удачный фасон. Забрала подруга.

0
30.03.2014
**** Информационный пост по всем моим закупкам

Похожие записи