девочки у нас опять все белым бело) и продолжает падать... красиво!!!! Но все же больше я люблю весну! особенно когда начинают листочки появляться) красотень)
дальше опросик)
девочки у нас опять все белым бело) и продолжает падать... красиво!!!! Но все же больше я люблю весну! особенно когда начинают листочки появляться) красотень)
дальше опросик)
Новый год тоже люблю) уже скоро он) первый новый год в роли мамочки)
а у меня голова вообще не работает в этом направление... думаю глазки вылечим и надо будет подумать...
люблю жару 35гр!!!! песок и океан в ногах!!!!!!!!!! и что бы никуда не надо было..... плеир в уши и загорать ленивым тюленем, Это мой раслабон)))))))))))))
у меня папка на речфлоте работает) так что у меня вся жизнь на теплоходах) правда последние три года не очень получается туда выбраться...
я ненавижу весну!!!!!! всякая х*ня в моей жизни всегда происходит по весне!!!!
и поэтому же обожаю осень... все мои мало мальски серьезные романы всегда начинались осенью. беременность - осенью. свадьба - осенью..
не.. осень я обожаю... и главное я такая оригиналка.. нас всего 2-е
ну про беременность то тут ты не одинока)))))))) я думаю на этом месяце здесь все такие)))) хотя во всех временах года есть свои прелести))) выше нос Женюль)
скучаю по настоящей зиме -15-20*. чтобы солнышко яркое светило, деревья белые, снег серебрился и хрустел под ногами, чтобы в сугроб глубокий бухнуться и выкарабкиваться из него, нагребая снег в валенки. так было в Перми, и так этого не хватает в Москве.
ну,пусть это непривычно-зиму.нашу Казахстанскую зиму на северо-востоке,когда на улице трещит морозный воздух,в глазах рябит от сверкающего инея,а дома так уютно и тепло пить горячий чай)))))
Я люблю лето и зиму, но зиму только если много много снега лежит.