Ну вот и первый юбилей!Месяц!Отмечается он,как обычно,в п-ке.Мы утром собрали мочу и пошли.Сдали кровь(бедный пальчик),взвесились,померялись.55см(на 1 см выросли),4380(1100 прибавили) короче,не в длину растем,а в ширину.Сделали УЗИ,ЭКГ,прошли невролога,ортопеда,окулиста и ЛОРа.И вот ЛОР нашел у нас отит.Теперь будем ухи капать.Не мудрено,блин,такая жара,окна везде открыты,вспотел,продуло.
Мама мальчика (16 лет)
Москва
поздравляем)))) как быстро время пролетело. вот ведьт олько недавно в роддом уехала.. и уже вот онМЕСЯЦ!!!!!! выздоравливайте выкладывай фоты скорее, так охота такого масенького еще раз увидеть)))
0
28.07.2010
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Крестить буду 28августа,на Успение.Тогда и выложу
0
28.07.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
мы тож в августе будем крестить.. только вот в Елоховском соборе.. дату я еще не назначила.. сначала я прививки сделаю а потом уже креститься)))) ну ждемс ваших фоток)))))
0
28.07.2010
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Спасибо!Тока недавно на две полоски любовалась,а уже лежит мой тест,сопит)))
0
29.07.2010
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 17 лет)
Москва
Да это точно,я помню как ты только зарегестрировалась и говорила что хочешь третьего ребеночка,а тут вот уже ему месяц)))
0
29.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Электросталь
Поздравляю Вас!!! Скорее выздоравливайте!!!

0
29.07.2010
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Спасибо!Капаем в ушки,а капли ярко-оранжевого цвета,уже все пеленки перепачкали
0
29.07.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Новосибирск
Поздравляю!
уже 1мес, как быстро время летит...
уже 1мес, как быстро время летит...
0
29.07.2010
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Ой,да!Не успеешь оглянуться!
0
29.07.2010
Ответить
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет)
Москва
Как это вы так всех сразу умудрились пройти? У нас всё по записи....
0
03.08.2010
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
У нас тока лор по записи,а я под дурочку закосила,типа не знала и как многодетная проскочила.А остальные в грудничковый день без записи.На узи я за неделю звонила,записывалась
0
03.08.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Владимир
Подравляю с первым юбилеем)))))))) Растите большие и побыстрее выздоравливайте)))))))))
0
29.07.2010
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Спасибо большое!Мы стараемся
0
29.07.2010
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Спасибочки! Даже не верится!
0
29.07.2010
Ответить
