Войти
Мама троих (8 лет, 5 лет, 1 месяц), планирую беременность Москва

Нам месяц!

Мама мальчика (16 лет) Москва
imageпоздравляем)))) как быстро время пролетело. вот ведьт олько недавно в роддом уехала.. и уже вот онМЕСЯЦ!!!!!! выздоравливайте  выкладывай фоты скорее, так охота такого масенького еще раз увидеть)))
0
28.07.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Крестить буду 28августа,на Успение.Тогда и выложу
0
28.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
мы тож в августе будем крестить.. только вот в Елоховском соборе.. дату я еще не назначила.. сначала я прививки сделаю а потом уже креститься)))) ну ждемс ваших фоток)))))
0
28.07.2010
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Москва
с первой датой вас)))))image
0
28.07.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Спасибо!Тока недавно на две полоски любовалась,а уже лежит мой тест,сопит)))
0
29.07.2010
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Москва
Да это точно,я помню как ты только зарегестрировалась и говорила что хочешь третьего ребеночка,а тут вот уже ему месяц)))
0
29.07.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Электросталь
Поздравляю Вас!!! Скорее выздоравливайте!!!image
0
29.07.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Спасибо!Капаем в ушки,а капли ярко-оранжевого цвета,уже все пеленки перепачкали
0
29.07.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Новосибирск
Поздравляю! image уже 1мес, как быстро время летит...
0
29.07.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Ой,да!Не успеешь оглянуться!
0
29.07.2010
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва
Как это вы так всех сразу умудрились пройти? У нас всё по записи....
0
03.08.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
У нас тока лор по записи,а я под дурочку закосила,типа не знала и как многодетная проскочила.А остальные в грудничковый день без записи.На узи я за неделю звонила,записывалась
0
03.08.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир
Подравляю с первым юбилеем)))))))) Растите большие и побыстрее выздоравливайте)))))))))
0
29.07.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Спасибо большое!Мы стараемся
0
29.07.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
поздравляю вас!
0
29.07.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Спасибочки! Даже не верится!
0
29.07.2010
Мы дома! Градусник разбилаааа!

Похожие записи