Нам Яночка
CheshireCat подарила на Новый год клевые костюмчики! Спасибочки тебе огромное.Правда они великоваты еще))Или у меня дети худосочные)))
Женич:


Макс))
И Вика,как всегда от вспышки жмурится))
А еще я их за драку лишила мультиков,вот она и хмурая)))
CheshireCat подарила на Новый год клевые костюмчики! Спасибочки тебе огромное.Правда они великоваты еще))Или у меня дети худосочные)))Женич:


Макс))
И Вика,как всегда от вспышки жмурится))
А еще я их за драку лишила мультиков,вот она и хмурая)))
я ж на вырост покупала)