Войти

Хвасты подарочками))

Блин, ну надо же! Вы уже стоите! А мы только ползком на животе передвигаемся немного...
0
04.01.2011
Ну стоит несколько секунд,если поставишь))Хотя встать пытается.На четвереньках уже быстро ползает.А вот сидит только с опорой,сам заваливается быстро
0
04.01.2011
Женька у меня сел сам только в 8 месяцев. Хотя ползал с 6. А встал сам в 7.
0
04.01.2011
Мы на коленки за опору встаем,на ноги пытаемся,но падаем.Мои старшие наоборот сели в 6,5 мес,поползли около 7ми,а встали в 8
0
04.01.2011
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
они все такие разные... Даник сидит очень хорошо, а вот ползать не желает))
0
04.01.2011
ааа,клево-клево))))Женька зажигает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))imageя ж на вырост покупала)
0
04.01.2011
))))Вот так к спинке посадишь его,сидит,поставишь,стоит))А сам фигушки,никак еще)))
0
04.01.2011
Не кочегары мы,не плотники! Только смелым покоряются моря!

Похожие записи