Ну не сильно мы изменились за последний месяц))Поправились всего на 400г,весим 7900.Выросли на 2см,итого 71см.Пробовали овсянку и пшенку.Вроде нормально.Картоха нам не по вкусу пришлась.Вот мы,учимся машины катать))




Меня четвертуют))поздравляем!!! мы тоже любим машинки катать, хорошо нам, после братиков машинок завались, выбирай любую))))))))))))
еще любит колесики крутить, перевернет и рассматривает...