Кто помнит этот сериал?Есть еще старички,вроде меня?Я недавно наткнулась и заказала себе полностью весь сериал.И дети,и подростки,и старшеклассники.Вчера с мужем ностальгировали смотрели)))Почитала тут пост
Юлия про ностальжи)))Тоже накатило))И квас за три копейки,прыжки в резиночку в коридорах школы,аудиокассеты,которые перематывались на карандаше,чтоб не тратить батарейки,жевачки турбо и лав из...,собирание вкладышей от них,школьная форма с белыми фартуками и пионерские галстуки.Первое мая с шариками и флажками.Две самые длинные в мире очереди,в мавзолей и в макдоналдс)))И вот этот вот сериал!
Старички,кто с нами?!Рожденные в СССР!
Юлия про ностальжи)))Тоже накатило))И квас за три копейки,прыжки в резиночку в коридорах школы,аудиокассеты,которые перематывались на карандаше,чтоб не тратить батарейки,жевачки турбо и лав из...,собирание вкладышей от них,школьная форма с белыми фартуками и пионерские галстуки.Первое мая с шариками и флажками.Две самые длинные в мире очереди,в мавзолей и в макдоналдс)))И вот этот вот сериал!
Старички,кто с нами?!Рожденные в СССР!