Войти

Дети с улицы Деграсси

Леныч
Ева, 15 лет 11 месяцевАлиса, 14 лет 7 месяцевЛев, 9 лет 9 месяцев Москва
Я отлично помню этот сериал, не помню только в каком году и по какому каналу показывали. По моему несколько раз даже крутили. Эх, я мамонт)))
0
09.04.2011
Ура!!!!А то я уже начала сомневаться,а в той ли стране я жила?))))
0
09.04.2011
Леныч
Ева, 15 лет 11 месяцевАлиса, 14 лет 7 месяцевЛев, 9 лет 9 месяцев Москва
Чет меня ностальгия обуяла)) Полезла искать этот сериал на торрентах))
0
09.04.2011
Я знаю,где в онлайн смотреть вот http://onfilm.net.ru/news/ тут есть подростки.
0
09.04.2011
Леныч
Ева, 15 лет 11 месяцевАлиса, 14 лет 7 месяцевЛев, 9 лет 9 месяцев Москва
о, спасибо)
0
09.04.2011
Тигра
Андрей, 21 год 3 месяцаЛиза-мечта моя, 15 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 3 месяца Москва

В моем было только Собирание Лав ИЗок,Турбо,сотки,резинка..

А сериала такого не было...Был только Элен и ребята

0
09.04.2011
Элен и ребята позже были))Ну ты мать и помоложе будешь)))))image
0
09.04.2011
Тигра
Андрей, 21 год 3 месяцаЛиза-мечта моя, 15 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 3 месяца Москва

Я Элен не смотрела) Мой любимый тогда был Богатые тоже плачут и Рабыня Изаура)Даже вырезала из тележурнала фотки их.

0
09.04.2011
Ну Богатых я тоже смотрела.А еще Моя вторая мама)))
0
09.04.2011
Оля
Полина, 26 лет 9 месяцевАлиса, 16 лет Новосибирск
сериал не смотрела, но все остальное-это ДААА!!!! особенно обожали в резиночку прыгать))))) предлагаю своей старшей-не хочет((((( а сериал качну-гляну)
0
09.04.2011
Я своим детям его покажу,по мере взросления.Там очень хорошо разные подростковые ситуации-проблемы объясняются.Детей уже сейчас можно,а подростков чуть попозже
0
10.04.2011
Лена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевКатюшка , 3 года 5 месяцев Белгород

Ищу этот сериал, и не могу нигде найти все серии первого приквелла "Дети с улицы ...". Чтобы все 26 серий посмотреть. Подскажите?

0
01.08.2023
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
Я даже название первый раз слышу))
0
09.04.2011
Вот интересно,а у нас вся школа  по нему с ума сходила))
0
10.04.2011
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва
я тоже не помню этот серил...
0
09.04.2011
Епрст,ну как так?Ну не я ж одна его смотрела?Муж мой тож смотрел...Нам 32...
0
09.04.2011
Что-от я не помню этот сериал...
0
09.04.2011
Он был снят в промежутке с 81 по 88й год в Канаде.А у нас его показывали в 92м и в 94м повторяли.Но я не знаю,может это только в Москве(по каналу тв6),ты же Питерец!Может у вас и не показывали...
0
09.04.2011
Москва.9 апреля Зачем люди рожают детей?

Похожие записи