Войти

Тест-флешмоб "Три вещи"

Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва

 а еще добавлю что у тебя отличная фантазия на различные выдумки и ты супер-мама)

 а еще ты мне очень Оль симпатизируешь,хотела бы  с тобой встретиться и познакомиться с детьми)

0
16.06.2011
Ой,я прям смутилась и покраснела)))А на счет встретится-не вопрос,только осенью,когда с дачи приедем.Придумаем куда ,парк,зоопарк,намутим чего-нибудь))
0
16.06.2011
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва
давай конечно)))) придумаем много всгео... охота в планетарий сходить,наконец то открылся)
0
16.06.2011
О!Туда охота!Только в планетарий без младшего наверно.Ему еще рановато будет.
0
16.06.2011
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва
а мне девать некуда ребенка своего,видимо с ним и поеду) если конечно ен найду с кем оставить)
0
16.06.2011
Ну тогда и мы всем табором)))Вместе веселее))
0
16.06.2011
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва
конечно всем табором,другого я и не ожидаю)))) охота со всеми детьми познакомиться)
0
16.06.2011
Только надо запастись железными нервами))Они у меня шумные и ооочень редко слушаются
0
16.06.2011
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва

 ни чего страшного,это же дети)))

мой наоборот любит шумные компашки и детей)))) толкьо он у меня спокойный слишком,может они его расшевелят?

0
16.06.2011
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

Три фильма,которые я люблю пересматривать 1.Сумерки
2.Гордость и предубеждение
3.Адмиралъ

 

Я ТОЖЕ!!!

А ты клеваяimage

0
17.06.2011
Хи,пасиб))
0
18.06.2011
Тигра
Андрей, 21 год 3 месяцаЛиза-мечта моя, 15 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 3 месяца Москва

Ой,я бы с тобой с удовольствием в Питер махнула)) Может на след год? а?

0
16.06.2011
А детей на пап?И в загул на выхи?Не вопрос!))))
0
16.06.2011
Тигра
Андрей, 21 год 3 месяцаЛиза-мечта моя, 15 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 3 месяца Москва

С детьми! им же тоже интересно будет)) Я вон с сыном в 1.5 года ездила-ничего)) Если детей на пап,то и ща мона)) Ток мой не останется с ней уж точно)) мама если только..

0
19.06.2011
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир
Ну вот ни за что бы не подумала, что ты паникерша!!! Может наговариваешь на себя?
0
17.06.2011
Я чуть ниже нгаписала,почему считаю себя паникершей))Симптомы,так сказать...
0
17.06.2011
Много нового о тебе узнала :)) например, что ты паникёр. никогда бы не подумала!!
0
16.06.2011
Угу(((Есть такое...По симптомам могу придумать кучу болезней и начать рвать на себе волосы от ужаса.На даче закрываюсь на все замки и паникую,вдруг залезут.И куча еще всего...Стараюсь себя в руки брать и адекватно оценивать ситуацию,а не паниковать"а вдруг..."
0
16.06.2011
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
интересно ))
0
16.06.2011
Скачок развития)) А у нас сегодня гость,а у вас?

Похожие записи