Решила я написать.А заодно посчитать сколько слов мы пытаемся озвучить.Те,которые без перевода,те и так понятны)))
1.папа
2.мама
3.баба
4.дед
5.дядя
6.тятя(тётя)
7.тата(тапки)
8.ампа(лампа)
9.бах
10.кх(кусь-горячо)
11.это(на все тычет и спрашивает)
12.аба(яблоко)
13.дга(ягода)
14.де(дверь)
15.дысь(дырка)
16.пуп(пупок)
17.дыщ(бегает с Максиным пистолетом и стреляет)))
18.я-яй(ай-я-яй)
19.сися
20.дай
21.тити(часы)
Вроде все вспомнила)))
1.папа
2.мама
3.баба
4.дед
5.дядя
6.тятя(тётя)
7.тата(тапки)
8.ампа(лампа)
9.бах
10.кх(кусь-горячо)
11.это(на все тычет и спрашивает)
12.аба(яблоко)
13.дга(ягода)
14.де(дверь)
15.дысь(дырка)
16.пуп(пупок)
17.дыщ(бегает с Максиным пистолетом и стреляет)))
18.я-яй(ай-я-яй)
19.сися
20.дай
21.тити(часы)
Вроде все вспомнила)))