Войти

Наш словарик)))

ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
ух тыыыыы)) молодцы.
0
05.09.2011
три недели назад было только 4 слова
0
05.09.2011
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
здорово, оль, прям прорыв) понос)))так сказать словесый)-не в обиду)
0
05.09.2011
Да не,ты че,какая обида)))))Действительно,так эти скачки развития срубают меня наповал.Вроде ребенок один,а потом резко бац!И совсем другой))))))
0
07.09.2011
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
))))))
0
07.09.2011
Людмила
Александра, 21 год 10 месяцевМишутка, 9 лет 5 месяцев Москва
хорошо он так часы замаскировал под ТИТИ))))))))
0
07.09.2011
Ну там на последний слог ударение титИ.А сися,у нас сися и есть,ни с чем не спутаешь))))
0
07.09.2011
Людмила
Александра, 21 год 10 месяцевМишутка, 9 лет 5 месяцев Москва

а у меня старшенький говорит сОски!)))

 

0
07.09.2011
Хаааааа)))))И попкИ?))))))
0
07.09.2011
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва
фига се вы разговариваете!!!! мой тока на своем болтает, но новое слово какое нашел тихотихо и так быстро его произносит что еле понятно...
0
05.09.2011
Я сама обалдела,три недели назад было только 4 слова.А тут резкий скачок,я даже не успела еще привыкнуть))))
0
07.09.2011
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
Ого!!! Молодец!
0
06.09.2011
Ага,то молчал,молчал,а тут резко прорвало))))
0
07.09.2011
АБА и ДГА Атас,у нас лазарет!

Похожие записи