Ксюша мне достался вот такой выбор1, лететь или плыть
2, зеленый или красный
3, печенька или шоколад
4. ребенок или взрослый
5, поле или горы
Отвечаю:
1.Плыть.Обожаю воду,я рак по гороскопу,вода моя стихия.
2.Зеленый.Мой любимый цвет.Цвет листвы,травы,лета.
3.Печенька.Не люблю шоколад,с детства.А вот печеньки ням)))
4.Ребенок.Я сама еще до взрослости не дорасту никак,с детьми мне общаться проще и интереснее
5.Поле.Можно бегать,сломя голову и не глядя под ноги))
Кто хочет,пишите,задам вопросы выбора и вам))