Войти

Какое ваше любимое животное?

У нас КРЫС живет,как раз Дамбо)))) Такой огромный,ЖИРНЫЙ ))))) А вообще,мы,похоже,ваши соседи)))))) (какими путями добралась до Вашего дневника- не вспомню)Вы в Отрадном?

0
02.07.2012

Да,в Отрадном.Алтуфьевское шоссе 24В.Вот осенью с дачи вернемся,можно будет пообщаться,если вы рядом))

0
03.07.2012

Алтуфьевское 18В)))))))))))))))))))))))))

0
03.07.2012

Прикольно!Вообще рядом!!!!!А у вас врач не Лоренц случайно?)))Запиши мой мобильный,осенью обязательно встретимся! 8(92 шесть)84пять ноль2 ноль5

0
04.07.2012

Я хожу с рождения Яны к Кусковой. А так наша участковая какая-то Саджиева( или что-то типа этого)  Они меняются со скоростью звука у нас)))))))   

Да уж,ближайшие соседи оказалось))))))))))))))) В Друзья добавила,чтоб не потерять 

0
04.07.2012
угу,я тоже))
0
04.07.2012

Вот тебе фотка нашего крыса))))) Он ГИГАНТСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! Такую нехилую косточку от индюшки грызет)))))) Он здесь какой-то свалявшийся, а так хорошенький- породистый)))))Дамбо Рекс))

0
04.07.2012
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир

Мое- собака, в идеале йоркширский терьер, но это дорого и муш пока не разрешает((((

К крысам равнодушна, знала только одну, которая была мне симпатична))) но она упала с четвертого этажа и разбилась

0
14.10.2011
Йорки прикольные,карманные)))И кучу шмоток для них шьют)))
0
14.10.2011
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир
Ага, а еще связать чего-нибудь можно))))))
0
14.10.2011
И резиночку на челку))))
0
14.10.2011
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир
0
14.10.2011
Гульча
Мухаммад, 15 лет 9 месяцевBella Mariana, 9 лет 3 месяца Миннеаполис
меня аж передернуло)) сон свой вспомнила)))
0
15.10.2011
А мне нраааавятся)))))
0
15.10.2011
Гульча
Мухаммад, 15 лет 9 месяцевBella Mariana, 9 лет 3 месяца Миннеаполис

я и котов и собак и всех всех всех люблю...вот тока как-то крыс не очень))

Люблю всех, кого потискать можно)

0
15.10.2011
Ты не поверишь,но когда крысята маленькие,они играют с бантиком,как котята)))
0
15.10.2011
Гульча
Мухаммад, 15 лет 9 месяцевBella Mariana, 9 лет 3 месяца Миннеаполис

у подруги была крыска, отвращения нет, но и любви тоже)

знаешь , я че то по хорькам тащится начала..прям ах как хочу хорькаааа))

0
15.10.2011
Готовься к тому,что они жутко воняют(метят територию) и в брачный период оборвут все шторы и низ мягкой мебели
0
15.10.2011
Гульча
Мухаммад, 15 лет 9 месяцевBella Mariana, 9 лет 3 месяца Миннеаполис

на это я не готова)))))

да мне муж и не разрешил бы никогда.......он вообще животных не признает

0
15.10.2011
Боже, Оль...ФУУУУУУ она еще и ЛЫСАЯ!!!!!!!
а я люблю кооошек)
0
15.10.2011
Ой,они такие клевые,теплые и в складках))))Мы ваша добыча)))))
0
15.10.2011
ой, особенно на последней фотке......фуууф,она как в штанах)
0
15.10.2011
Крысиный шар-пей))))
0
15.10.2011
-=Окс@=-
-=Луч солнца золотого=-, 15 лет 7 месяцев-=Мой компас земной=-, 12 лет 7 месяцев Магнитогорск

Лысенький сфинкс-крыска))) я влюбилась!)))

Люблю всех животных. Сейчас дома кот, а Софье как подрастет хотим купить собачку :)

0
15.10.2011
А кот с собачкой подружится?
0
15.10.2011
-=Окс@=-
-=Луч солнца золотого=-, 15 лет 7 месяцев-=Мой компас земной=-, 12 лет 7 месяцев Магнитогорск
у кота нет выбора))) а вообще он у нас не прихотливый, подружится)))
0
15.10.2011
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
Я люблю крыс,дамбо вооьще милахи) а так люблю собак,кошек,енотов и панд
0
14.10.2011
Ух ты!Большой список!
0
14.10.2011
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
Больше всех-кошек)
0
14.10.2011
Галина
Кристина, 17 лет 5 месяцевМитя, 15 лет 8 месяцев Старая Купавна

как то раз гуляя по бульвару подошли ребята и подарили хомяка(я их обожаю) в итоге вырос гриша с большим хвостом и раза в 4 больше хомяка)))))))))))))всю эту живность боюсь,но григорий меня обоял))))))))

 

0
14.10.2011
Я диких боюсь,потому как все-таки не только грызуны,но и хищники.А домашние со мной из одной тарелки ели)))Я кушала,а Саша(Ксюша,Ася,Вася и т.д.) тырила у меня из тарелки кусочки еды,садилась рядом и уплетала за обе щеки))
0
14.10.2011
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
Я терпеть их не могу с тех пор, как они поселились у нас в доме((( Ловлю их на клей периодически. Уж прости....
0
15.10.2011
Ну я про диких не говорю,я про домашних)))
0
15.10.2011
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва
 люблю очень кошек))))
0
14.10.2011
Хии,я я кошачью добычу)))
0
15.10.2011
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва
была у меня в детсве крыса белая... очень ласкавая и прикольная.
0
15.10.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
я драконов люблю )) в смысле змей и ящериц )))
0
15.10.2011
Ммм,прикольно,у нас рядом зоомагазин,где змеи,ящерки,хамелеончики продаются.Прикольные,но дорогие
0
15.10.2011
Иринка
Егор, 19 лет 8 месяцевИлья, 15 лет 11 месяцев Ясиноватая
а мне к душе припал № 1
0
15.10.2011
Да,красавчеГ)))
0
15.10.2011
Галина
Лара, 16 летЛев, 9 лет 1 месяц Житомир
Попугай )
0
15.10.2011
Пробуем фейхоа))) Я обиделась на ребенка

Похожие записи