

А это крысуня породы Дамбо.У нее ушки не сверху,а по бокам)))
А это голый Сфинкс.Лысая крыса)))

Други мои,напишите,какое у вас любимое животное?Мне так интересно!


А это голый Сфинкс.Лысая крыса)))

У нас КРЫС живет,как раз Дамбо)))) Такой огромный,ЖИРНЫЙ ))))) А вообще,мы,похоже,ваши соседи)))))) (какими путями добралась до Вашего дневника- не вспомню)Вы в Отрадном?
Да,в Отрадном.Алтуфьевское шоссе 24В.Вот осенью с дачи вернемся,можно будет пообщаться,если вы рядом))
Прикольно!Вообще рядом!!!!!А у вас врач не Лоренц случайно?)))Запиши мой мобильный,осенью обязательно встретимся! 8(92 шесть)84пять ноль2 ноль5
Я хожу с рождения Яны к Кусковой. А так наша участковая какая-то Саджиева( или что-то типа этого) Они меняются со скоростью звука у нас)))))))
Да уж,ближайшие соседи оказалось))))))))))))))) В Друзья добавила,чтоб не потерять
Вот тебе фотка нашего крыса))))) Он ГИГАНТСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! Такую нехилую косточку от индюшки грызет)))))) Он здесь какой-то свалявшийся, а так хорошенький- породистый)))))Дамбо Рекс))
Мое- собака, в идеале йоркширский терьер, но это дорого и муш пока не разрешает((((
К крысам равнодушна, знала только одну, которая была мне симпатична))) но она упала с четвертого этажа и разбилась
я и котов и собак и всех всех всех люблю...вот тока как-то крыс не очень))
Люблю всех, кого потискать можно)
у подруги была крыска, отвращения нет, но и любви тоже)
знаешь , я че то по хорькам тащится начала..прям ах как хочу хорькаааа))
на это я не готова)))))
да мне муж и не разрешил бы никогда.......он вообще животных не признает
Лысенький сфинкс-крыска))) я влюбилась!)))
Люблю всех животных. Сейчас дома кот, а Софье как подрастет хотим купить собачку :)
как то раз гуляя по бульвару подошли ребята и подарили хомяка(я их обожаю) в итоге вырос гриша с большим хвостом и раза в 4 больше хомяка)))))))))))))всю эту живность боюсь,но григорий меня обоял))))))))