Женька одел на голову половинку корки от памелы)))"Шапка"-говорит))))Мы смеялись)))

Женька одел на голову половинку корки от памелы)))"Шапка"-говорит))))Мы смеялись)))

эт точно!!! сами иногда не додумываемся, а у этих телепузов смекалка в миг срабатывает))
Ой,за ним так наблюдать интересно!)))А особенно,когда болтать стал)))Побеседовать можно))))