Войти

Вечер в "Глухаре"

Какая гламурная барышня!!!!Куда это вы попу собрались убирать?Шикарный девайс!!!Небось 44 размера?Меньше будет негармонично!Не смей трогать достояние республики!!!
Анекдот по этому поводу:
Еврейская свадьба.все пьют за нахес.Русский интересуется:"А что такое нахес? ему отвечают:"счастье".тут неожиданно микрофон передают ему для поздравления.он растерялся и ляпнул:"За тохес!" Гробовая тишина.Он понял что сказал что-то не то.Спрашивает тихо соседа.а что такое тохес?-Задница!!!Русский не теряется.продолжает свой тост:"Так выпьем же за тохес!Хороший тохес-тоже нахес!!!
Рада,что вы уже можете культурно отдохнуть.Малежик молодец,выстцупает.сколько ему?Я с ним в поезде в 10 классе-17 лет назад виделась)))Так он совсем уже был седой тогда и выглядел неважно.
0
22.02.2012

Ему 65)))А попа у меня просто скрыта удачно подобраной одеждой))Но чуток я бы убрала)))

0
23.02.2012
да он ещё юный)))
0
23.02.2012

ВаУ! Тебе так хорошо со светлыми волосами! Красавица просто! 

0
18.02.2012
Спасибо,я в смущении)))
0
18.02.2012

Ты чем волосы красила? Очень цвет красивый.... 

0
18.02.2012
Это мелирование.Просто удачно сделано(наконец-то я нашла своего мастера)
0
18.02.2012
Дарья
Софёна, 14 лет 11 месяцевВаренька, 13 лет 7 месяцев Москва

А я вчера на вас смотрела в Интернете)) Перерыв начался, я смотрю, сначала твоя голова прошла, потом мама, а потом и Вова)) Причем когда я увидела тебя, я сначала подумала, что это я)))) У нас с тобой сейчас одинаковый типаж... и длина волос, и цвет, и даже укладываю также набок))) Тебе так очень хорошо!!! 

0
18.02.2012
Хи,и платье у тебя есть синее))Пасиб!
0
18.02.2012
Кошка
Варя, 15 лет 11 месяцевКира, 14 лет 4 месяца Москва

Да, выглядишь действительно прекрасно!!! 

0
17.02.2012
Ой,краснею...)))
0
18.02.2012
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

 я бы тож не поверила, если бы не ББ!!! красавица!!!! выглдишь замечательно) 

0
18.02.2012
Спасибо,стараюсь))
0
18.02.2012
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

красотка!!!!!!!!!!!тебе так идет этот синий! 

0
18.02.2012
Вот никогда не любила синий цвет.А тут решила померять и понеслась))
0
18.02.2012
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
С мамой вы очень похожи :-)
0
18.02.2012
Да,у нас женская линия сильная,она на свою очень похожа
0
18.02.2012
Иринка
Егор, 19 лет 8 месяцевИлья, 15 лет 11 месяцев Ясиноватая

Так держать классно выглядиш!

0
18.02.2012
Пасиб!))
0
18.02.2012
Сочинение)) Прокатились в гости

Похожие записи