Войти
Мама троих (10 лет, 6 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Проводы масленницы

Мама мальчика (15 лет) Москва

повезло мне в Великий пост родиться...

Молодцы, масленницу проводили ))) а мы просто блинную обжираловку устроили ))

0
26.02.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Хиии,у Меня Макс тоже "постный")))12 апреля)))

0
26.02.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Москва

Какие вы умнечки,а я даже блинчики не успела приготовить обидно

 

0
26.02.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Я часто пеку,мои любят))

0
26.02.2012
Мама девочки (15 лет) Авдеевка

Молодцы вы такие!!!!

У нас в городе было гуляние сегодня,а я фотик забыла у кумы! Обидно((

0
26.02.2012
Икеа-компактное хранение))) Стих))

Похожие записи