Сегодня прощеное воскресенье.Прощаются все обиды,размолвки и на душе становится светлее.А еще сегодня проводы масленницы,последняя обжираловка перед Великим постом))))Вот мы тоже решили взять с собой блины на природу.Соорудили чучело Масленницы


Слепили из снега стол)))

Накрыли

Лопали блины...

...с икоркой(икра правда не настоящая,а белково-водрослевая,Максу настоящую нельзя)

Макс,Вика и моя мама

Спалили чучело Масленницы.Хорошо горела,значит будет богатый урожай))

А завтра Великий пост...