Позвонила заведующая и сказала,что Максу нашлось место в школе и чтоб завтра я к ней пришла с документами написать заявление!!!Уряяяя!!!!На жопе,которая у нас сейчас присутствует,сверкнула звезда надежды)))))
Спасибо!Я так за Макса переживала,он в истерике рыдал,когда замаячила перспектива идти в другую школу
0
20.03.2012
Ответить
Конечно с сестрёнкой в одной школе ему лучше будет! Да и тебе самой полегче!
0
20.03.2012
Ответить
ОООО!!! как здорово!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!! это только начало, дальше и остальное наладится: все повыздоравливают)))
0
14.03.2012
Ответить

