Войти

Луч света в темном царстве))

Анютка
Артём, 21 год 2 месяцаНастюшка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

Ну вот как всё хорошо сложилось! Поздравляю!!!

0
20.03.2012

Спасибо!Я так за Макса переживала,он в истерике рыдал,когда замаячила перспектива идти в другую школу

0
20.03.2012
Анютка
Артём, 21 год 2 месяцаНастюшка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

Конечно с сестрёнкой в одной школе ему лучше будет! Да и тебе самой полегче!

0
20.03.2012
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

ОООО!!! как здорово!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!! это только начало, дальше и остальное наладится: все повыздоравливают))) 

0
14.03.2012

Да,жду очень этого))

0
14.03.2012
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

0
14.03.2012
Кошка
Варя, 15 лет 11 месяцевКира, 14 лет 4 месяца Москва

Поздравляю!!!
Вот видишь, и в чёрных полосах есть прорехи)))) 

0
14.03.2012

Да,тока чет все равно тучи вокруг((((

0
15.03.2012
Кошка
Варя, 15 лет 11 месяцевКира, 14 лет 4 месяца Москва

И у нас! надо взять зонтик! ))))

0
15.03.2012
Иринка
Егор, 19 лет 8 месяцевИлья, 15 лет 11 месяцев Ясиноватая

Хорошо как ты же писала, что еще около дома!

0
14.03.2012

Да!И там учеба сильная

0
14.03.2012
Иринка
Егор, 19 лет 8 месяцевИлья, 15 лет 11 месяцев Ясиноватая

А это не маловажно!

0
14.03.2012
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

воот,так-то лучше!рада за Максима,хотел ведь очень.

0
14.03.2012

Да,он счастлив!Аж запрыгал!)))

0
14.03.2012
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

0
14.03.2012

Лучище а не лучик)))))) Оль, поздравляю

0
14.03.2012

Спасибо!

0
15.03.2012
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

Ура!!!!!!!!!!!!

0
14.03.2012

Дааа!!!

0
15.03.2012
Урррааа!!!!!! И правда супер новость!!!!
0
14.03.2012

Да,я хоть чему-то порадовалась!

0
14.03.2012
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир

Ну вот и белая полоса проклюнулась)

0
14.03.2012

Ой,не говори,боюсь спугнуть)))

0
14.03.2012
Ааааа,ну что ж такое(((((( Ж*па продолжается...

Похожие записи