Ну мало ли?Марки,календарики,открытки,статуэтки?Я вот собираю пивные пробки)))Есть грешок)))Если увижу на улице пробку,которой у меня нет,подниму ,не постесняюсь)))(естессно потом эти пробки моются хоз мылом и зубной щеткой).Плюс моей коллекции в том,что она не хрупкая и мне не жалко дать ее поиграть детям))И еще,когда друзья бывают в разных городах,то знают,что мне привезти))Особых затрат не требует,попил пиво,а пробочку мне)))

