Войти

А кто-то что-то коллекционирует?

Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

оОО! брат мой тоже такое собирает уже лет 7-8 тоже приличная коллекция,мы постоянно ему подкидываем пробок,тк ездим по разным городам)))я уже перестала хранить выкидываю, а муж по привычке на полку складывать братцу потом отдать....тк что у нас  в разных уголках дома  крышки можно встретить)))

а с дочкой мы китти собираем!

0
17.03.2012

Тож прикольно)))Я помню в детстве вкладыши собирала от жвачек.Около 2 тыс штук было.Потом выросла и младшей двоюродной сестренке отдала.А сейчас думаю,зря.Потому как эта коллекция не сохранилась.А сейчас интересно было бы посмотреть турбо-дональды всякие))

0
17.03.2012
Татьяна
Валерия, 16 лет 10 месяцев Одинцово

Она у меня сохранилась))))!lave is,мики маус,том и джери.............

0
18.03.2012
Да ты чеее!!??Крутооо!!Береги,интересно потом глянуть))Раритет!
0
18.03.2012
Дарья
Софёна, 14 лет 11 месяцевВаренька, 13 лет 7 месяцев Москва

Не знала, что и на это хватает твоего внимания)))

0
17.03.2012

Ну это так,между делом)))Так что,если гда пиво пить будете,в дальних странах,крышечки не выкидывайте)))

0
17.03.2012
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Прикольненько))))))))

0
17.03.2012

Ага,у кого какие тараканчики в голове))

0
17.03.2012
Стальная свадьба Доигрался)))

Похожие записи