Войти
Мама троих (10 лет, 7 лет, 1 год), планирую беременность Москва

1 год 10 месяцев

Мама мальчика (15 лет) Москва

да че ругаца то. Вредно это конеш, у меня от мака желудок узлом вяжется)) но ты мамко - ты решаешь

0
28.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Ну мы не часто)))И потом,не вреднее жареной картохи дома,работаю,знаю)))

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

ващета, думаю, макдачная картошка-фри вреднее, там же масло не меняют после каждой прожарки... но решать и правда вам зачем малышу такое внутри

0
28.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Ну после каждой не меняется,там тест полосками измеряется уровень канцерогенов и меняется в зависимости от степени.И картоха жарится в нем всего 3 минуты.А дома полчаса.Так что  тож на тож))

0
28.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ну и ладно(про картошку фри), мы тоже иногда даем. 

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

ну, может, хотя я полчаса не жарю никогда, это будет уже полувареная

бррр... нащет теста как-то не впечатлило

0
28.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

В смысле не впечатлило?Я работаю в маке,знаю)))

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

передернуло:) от того, что есть измерители канцерогенов, когда в былые времена западала на фри, не задумывалась об этом

0
28.04.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

И мы за обе щеки уплетаем ее,а потом выгребаю из машины пол дня ее)))Т.к если перекусы,то в Мак и именно картошку фри)))

0
16.05.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Любовь моя!Я счастлива тебя лицезреть)))

0
16.05.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Взаимно,Милая)Дачный сезон открыт.Неделю собираюсь,2 дня на даче и по новой))Вы как? уже ездили?

0
23.05.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
А я там пост про дачу написала))
0
23.05.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

Поздравляю! Фотка где ты с тремя прекрасна!

... мрачно... Арина тоже ест картошку фри, однажды это увидела моя мама и прямо не то чтобы тапками, помидорами меня закидала! Но я то знатная мать-ехидна.

0
28.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Мои вроде не возмущаются,остальная-то еда в рационе полезная))
0
29.04.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

У маши у меня мечта картофель фри) вот не пробовала же еще, а как видит в макдональдсе у старшего, прям пищит)). Пока я отвлекаю ее резаными яблоками и морковкой из макдональдса, но старшие детки еще те провокаторы))

0
29.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
О,да,а нам сложно отказать)))
0
29.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Донецк

Вы такие классные!!!!!

мы тож в шортах-капрах гуляем))) и в сандалях давно топаем))  

0
29.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
А у нас завтра-послезавтра десять градусов обещают.А ночью вообще минус 6
0
29.04.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир

А мой уже почти год как его ест У меня тут тапков полный чемодан)

0
28.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Хи и помидоры солить)))
0
28.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

а мы деревенскую больше любим))

0
29.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Лично я ее тоже больше люблю,но она острая,там посыпка из перцев разных,дитю не даю
0
29.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

не знала)

0
30.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис

ыыыыыыы))) мож тоже ее едим))

0
30.04.2012
«Уебусь» и «письки» Гулянки

Похожие записи