Рост,вес не знаю,но за месяц он кажется не изменился)))Болтает чадо все больше,с горшком проблем все меньше,соска забыта окончательно,растем)))
Решили мы сие событие отметить в макдаке))

Да,он ест картофель фри!Ловлю кучу тапок и помидоров!)))


Хи,да,мы уже в шортах)))
У меня тут тапков полный чемодан)