Войти

Ой,мороз,мороз,не морозь меня...

Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

какая прелесть! а жару заберите от нас! невыносимая, адская жара(((и даже сейчас ночью((((((днем + 35 на улицах ПУСТО.(мы на гимнастику ехали,ужас) а вечером не спадает,может на 2 градуса.я в шоке. жду зиму.

0
03.06.2012

О,давайте нам десяточку,как раз у нас будет 25 и у вас 25))))

0
03.06.2012
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

да с радостью :))) кстати у нас жара держится,но спасительные тучки прилетели! хоть солнце так не палит в окошки! жить чуууть легче! наши градусы улетят во вторник!)))))так что ждите,может до вас долетят!

0
03.06.2012
У нас солнышко светит,но все те же 15.Ждем потепления)))
0
04.06.2012
Татьяна
Денис, 28 лет 10 месяцевКсения, 24 года 5 месяцев Лесной

Как у вас уютненько с печкой!!!Да еще и сырнички аппетитные!!!!!Красота!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.06.2012
Да,печка спасение.На нашей даче нет печки,а вот у мамы есть))
0
04.06.2012
Евгения
Сонечка, 14 лет 10 месяцевАрина, 7 лет 8 месяцев Москва

Как аппетитно!!!!!!!! Я бы сейчас каких-нибудь блииинчиков поела! Со сметанкой!

0
03.06.2012
Блинчики я наверно завтра напеку)))
0
03.06.2012
На даче у мамы Потеплело)))

Похожие записи