Решили подстричься.Вот было

А это стало))

Сидел,терпел.Видно было,что не нравится,но он у меня кремень!))
Твоему Женьке как-то лучше подстриженному. А Иля даже не представляю с короткой стрижкой...
нам уж тоже обкромсать бы. Да свекор забрал с собой машинку, нечем((