Ольга(рисую с фото) Москва Нашла старую аватарку))) Ура! А то мне как-то не очень привычно с новой)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему КСЕНИЯ Брянск ну это ж здорово...я вот себе вообще подобрать ничего не могу...фото как-то расплывчато смотрится..даже ужас.. 0 22.06.2013 Ответить Годовёнок Иваново 0 21.06.2013 Ответить Юля Видное вот и хорошо))))) 0 21.06.2013 Ответить Моя беседка! Заплыв))) Похожие записи аватарку бы.... Подбодрить) Нашла "новые" старые фото Аватарки А вот и я.........с аватаркой!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027