Всю свою половую жизнь я предохраняюсь три-реголом.Прерывалась три раза,ну и результат налицо)))За все это время проколов не было.Да и сейчас,мне кажется,это мой способ пощекотать себе нервы))))Но суть вот в чем:таблетки я пью по вечерам,на ночь.24 часа между каждой таблеткой,потом 7 дней перерыв.А в середине цикла я забыла выпить таблетку вечером и выпила ее утром( то есть прошло36 часов),а потом,вместо того,чтоб выпить для закрепления через 12 часов,выпила снова утром,то есть снова 24 прошло,потом через 12 следующую,то есть выровнила цикл.Вот думаю,из-за такого сумбура не могла овулька проскочить?Или я себе мозг напрасно напрягаю?))))М должны быть завтра( да я думаю,что придут)Охота иногда на чего-нибудь заморочиться)))))