Войти

Дети познаются в беде...

Выздоравливай Олечка! у меня тоже цистит,временами как прижмет(((( как ты бегала-прямо очень мне знакомо((( я спасаюсь сейчас бутылочкой с горячей водой между ног на ночь=пару ночей и он отступает(таблы низзя из за ГВ).

А сына ты хорошо воспитала-молодец!(и он и  ты) дочь сейчас не понимает,потом поймет как постарше станет,до меня например дошло когда я уехала от родителей(( позднее зажигание,очень терзаюсь сейчас,что когда была рядом не заботилась о родителях..

0
31.07.2013
Ну вода водой,а цистит,это бактериальная инфекция и если не лечить,то уйдет вверх,в почки и будет восходящий пиелонефрит.Так что надо че-то совместимое с гв подбирать
0
01.08.2013

ой,он у меня уже давно(пиелонефрит),подарочек от садика так сказать)) это понятно,что надо лечить,не запускать,но я как то последнее время на себя подзабила((( 

0
03.08.2013
Зря,мать,мы нашим детям здоровые нужны))Ну или хотябы редко болеющие))С больных мало спросу...
0
03.08.2013
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 22 дня Краснодар

Я во время ГВ пила Монурал и амоксиклав - был цистит ужасный в туалет кровью ходила...Правда, врач говорил ГВ прекратить - но сынок уж очень зависим был - не вышло. Лечение на нем никак не отразилось...Вам тоже советую с циститом не шутить!)

0
07.08.2013

я амоксиклав пила при ГВ когда у меня мастит был,он вроде совместим. все верно-лучше пролечиться конечно) 

0
07.08.2013
Во,и у меня с кровью.Гемморагический цистит называется.Жесть полная
0
07.08.2013
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 22 дня Краснодар

Ага, я тогда еще в инете начиталась жути...Ну и ощущения, конечно - несравнимые)))

0
07.08.2013
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 22 дня Краснодар

От сынок молодец! А про дочку-не расстраивайтесь - к сожалению, не всё зависит от воспитания, они еще и свой характер имеют...Почему я должна убирать - не я кидала - мне такое мой сын заявил как-то. Эх, меня и накрыло!!! Но - пару дней собирала в стирку вещи все, кроме его - а почему я должна стирать - не я ведь пачкала?? Кушать хочешь? Ну это ведь ТЫ хочешь, возьми и приготовь! По квартире вещь какая-то его валяется - зову его - иди убери СВОЮ вещь. Он сто раз пожалел, что так сказал.)))Попробуйте - очень отрезвляет)))

0
07.08.2013
Так и делаю регулярно.Шмотки свои сама стирает,посуду за собой моет.Если вздумала валяться утром в кровати и не успела,пока мы с мелким кушаем,то сама себе завтрак готовит
0
07.08.2013
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 22 дня Краснодар

О, ну тоже молодец тогда все равно.

0
07.08.2013
Elena fashion
Настюшка, 23 года 4 месяцаИванушка, 14 лет 1 месяцКристина, 9 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 8 месяцев Истра

ой блин, цистит это копеец, лечись обязательно, у меня  пол года назад впервые в жизни был, думала аппендицит, на стену  лезла, на луну  выла, кошмар.... А  детки молодцы, у меня доченька тоже такая, умничка, если что поможет, присмотрит, тут с  соседской  поругались, вот уже  неделю с ней не дружит, я говорю, да ладно помиритесь, все таки в одном классе, живете рядом, а моя ни в какую, она  говорит моего брата оскорбила, и все  непрощу говорит такого, я  горжусь своей  девочкой))))

 


0
31.07.2013
Лечусь конечно.Сейчас вроде отпустило.У меня эта дрянь с 18ти лет,я хроник.И пиелонефрит хронический.Правда последний рецедив был лет 7 назад
0
31.07.2013

Ой бедненькая :( Выздоравливай поскорее, может вернется тепло, прогреешься :)

Макс молодец, мужик! Можешь не переживать, стакан воды в старости принесет :))))))

А Вика -- принцесса, негоже им напрягаться. Где-то я ее понимаю, как девочка девочку :)))))

0
31.07.2013
Ну вобщем да.Замуж выйдет,наверное поймет))Надо б,чтоб и Женька за братом тянулся,тогда мне перед будущими невестками не будет стыдно))
0
01.08.2013
Nataly NeВо$пИTaNNaЯ
Andrew, 16 лет 2 месяца Железнодорожный

Поправляйся, Оль! А у Вики начало переходного возраста (то, про что ты писала еще весной). В общем, крепись! Детки у тебя все равно помощники ого-го какие!

0
01.08.2013
Спасибо!С антибиотиками я сейчас быстро поправлюсь))
0
01.08.2013
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

Ольчик, выздоравливай скорее!!! 

а от Макса я в восторге!! умничка!!

0
01.08.2013
Лечусь))А Макс меня очень порадовал своим отношением!
0
01.08.2013
Буква Мой ужин

Похожие записи