Войти

Переделки снова.Кухня

я не знаю,как сюда попала,а тут такое))))))))ну ты даешь!супер
0
12.12.2014

Хих,ты решила мои старые посты пролистать?)))))

0
12.12.2014

да,мне скучнооооо)))))))уже у тебя перечитала,2013год)))))))

0
12.12.2014

Хих))Моя беседка тоже наверно впечатлила))Или ты ее раньше видела кажется))

0
12.12.2014

видела беседку))))))я понять не могу.где ты материалы берешь?))

0
12.12.2014

Для беседки были)))Это куча досок и брусков бонусом к дому.Мы ж его в 2008м году купили.Вот переодически их в ход пускаю))

0
12.12.2014
ну их же надо обчистить,отпилить,в божеский вид привести)))))
0
12.12.2014
Ну да,вот я и с рубанком,лобзиком,шкуркой)))))
0
12.12.2014
клево правда,я бы очень хотела научиться,у меня сейчас и инструментов то таких нету)а то муж нифига не делает дома(
0
12.12.2014
У меня свой лобзик,свой шуруповерт,выпросила)))
0
12.12.2014
Alinochka
Палыч, 15 лет 11 месяцев Лондон
всегда любуюсь твоим креативом.
ты из категории людей, которые из всех подручных средств делают конфетки и мир прекрасней.
А деньги обязательно будут, просто иногда они временно нас покидают
0
28.08.2013

Спасибо))У меня скорее ситуация ,когда деньги временно посещают))))

0
28.08.2013
Alinochka
Палыч, 15 лет 11 месяцев Лондон

Оль, у тебя трое замечательных детишек, вырастут, еще и на канары и на гавайи тебя свозят на яхте)))

0
28.08.2013

Оооо!Твоими устами!)))

0
28.08.2013
Галина
Лара, 16 летЛев, 9 лет 1 месяц Житомир

О! И пора тебе умения свои как-то применять и продавать! У нас тут в Украине очень популярно и ценится - ручная работа. Я вобщем-то уже давно ручками на хлем с маслом подрабатываю ))

0
28.08.2013

Даже не знаю на счет продавать.Вдохновение посещает для своей семьи))

0
28.08.2013
Галина
Лара, 16 летЛев, 9 лет 1 месяц Житомир

класс!! Я всегда говорила и говорю, что на самом деле можно обойтись подручным и не тратить много денег )) Молодец!!!!!!!  В апокалипсисе не пропадем и всегда будем с куском хлеба )

0
28.08.2013

Да,фантазия работает,когда денег нет)))

0
28.08.2013
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга

Ух ты! Круто так! )))

0
29.08.2013
Ой,сама теперь,когда готовлю,то радуюсь))
0
29.08.2013
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

мегакруто!!! мастерица!

0
28.08.2013
Спасибо))
0
28.08.2013
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

суперррррррр!!!!!!!!

0
28.08.2013

big_smiles_162.gif

0
28.08.2013
Кровать для Максима Шторки под названием "день-ночь"

Похожие записи