Денег на новую кухню нет.Причем не просто нет, а НЕТВАЩЕЕЕЕ!По этому переодические переделки хоть как-то спасают.Еще осенью переставила я местами разделочный стол-шкафчик с морозилкой.Но...На морозилку нельзя ничего тяжелого ставить,работать на ней тоже осторожно приходилось,да и уже она,так что тесновато.И вот решила я сделать столешницу над ней.
Вот так было

А вот что стало. 

А в процессе изготовления столешницы мне пришла в голову идея сделать сверху полочки.И вот полная картина

