На сам спектакль Макс ходил с классом в актовый зал,а в классе потом еще с дедом Морозом и снегурочкой зажигали)))


Младшие братья учеников тоже в стороне не остались))

Песенка на английском

Пели песни с дедом Морозом и Снегурочкой


Писали письма Санте Клаусу и Еллоу Пукке)))


Макс загадал деду Морозу загадку)))

Вобщем,дети довольны,это самое главное)))