Войти
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года), жду мальчика, 15 неделя Москва

Максимкина елка

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ясиноватая
Умнички, хорошо погуляли, Макс такой классный, взрослеет))))
0
28.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Да,это только ростом,а головой не очень взрослеет)))Вы там как,поправились?

0
28.12.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ясиноватая

Колимся усердно завтра будем снимок делать повторный только боком.Тока зачем боком не пойму?!

0
29.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

А там боковая проэкция легких,задние отделы прямо не видно

0
29.12.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ясиноватая

ясненько спасибо за разъяснение)))

0
29.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
ох,молодцы!!! только я теперь знаю,что такое эти классные часы для учителей»))это целый воз дополнительной работы, отчётов,документации...даже сценарий надо сдавать заранее на подпись,чтобы допустили
0
28.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

У нас училка не участвовала,родительский комитет аниматоров приглашал

0
28.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
я понимаю))))но для этого надо кучу бумажек учителю подготовить...не обязательно участвовать)))
0
29.12.2013
Наша елка С наступающим!

Похожие записи