Утро девятилетия началось с постельного разбора первого подарка-деревянного конструктора))


Потом снова постройка домов ,в ожидании гостей))

Первые гости,крестная с дочкой(моей крестницей))
И тортик со свечкой))



Потом дети разбирали пиратские письмена в подареной книге,чтоб узнать,где клад

Но Сашке надо было на волейбол,по этому они не долго у нас поиграли.Второй заход гостей,это была встреча с Максиной одноклассницей Кирой в макдоналдсе))

После еды мы пригласили Киру к нам.Ребята искали ,по заданиям на разноцветных бумажках,подарки


Потом я отвлекласьи не успела сфоткать,как они нашли еще подарки)))Поиграли,побесились,и их ждал десерт))

Кто сказал,что на мороженом нельзя задуть свечку?))))

Потом проводили Киру домой.Максим был счастлив весь день)))Аж пищал от восторга!)))))С днем рождения ,сынок!!!



