Ольга(рисую с фото) Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года), жду мальчика, 42 неделя Москва Муж с дачи привез Перебрать,промыть,заморозить))))Мммм Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Мама девочки (11 лет) Москва у меня еще с прошлого года осталось немного красной смородинки)) варю компотики!!))) вкусно и полезно)))) 0 07.07.2014 Ответить Ольга(рисую с фото) Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва Она от температуры очень хорошо помогает.Я на этот случай запасаюсь.Морсик делать 0 07.07.2014 Ответить Мария Мама девочки (11 лет) Москва да и это тоже)) а мы просто морозим ягоды и фрукты, чтобы зимой себя порадовать чем-то натуральным и своим)) 0 07.07.2014 Ответить Анюта Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск У нас еще не доспели, пока не собираем)) (мы щас в в Ивановской обл, 200 км от М) 0 07.07.2014 Ответить Ольга(рисую с фото) Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва А это из Владимирской,150км от М))) 0 07.07.2014 Ответить Анюта Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск Красная в принципе готова, а вот черная еще не очень)) Но Лиза ее собирает и мне таскает, сама не ест)) 0 07.07.2014 Ответить ia.and.mama Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва Ням-ням я ем красную смородину тоннами)) хотя была равнодушна) 0 07.07.2014 Ответить Ольга(рисую с фото) Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва Я больше черную люблю.Ща половину помыла,на диване разложила.Народ подходит,кормится,че останется-заморожу))) 0 07.07.2014 Ответить ia.and.mama Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва Правильно пусть едят! так витаминчики лучше всего)) я прошлое лето готовилась к б ела через не могу все эти ягоды) тьфу-тьфу никаких простуд за весь год) 0 07.07.2014 Ответить МассаЖор))) Восторг переполняет!!! Похожие записи Привезу из Финляндии УРА!!! Привез!!! Помогите чайнику сварить компот Привез мне. Для моей диеты)) Куда нас привез Новогодний экспресс... Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027