Войти
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года), жду мальчика, 42 неделя Москва

Муж с дачи привез

Мама девочки (11 лет) Москва
у меня еще с прошлого года осталось немного красной смородинки)) варю компотики!!))) вкусно и полезно))))
0
07.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Она от температуры очень хорошо помогает.Я на этот случай запасаюсь.Морсик делать
0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
да и это тоже)) а мы просто морозим ягоды и фрукты, чтобы зимой себя порадовать чем-то натуральным и своим))
0
07.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
У нас еще не доспели, пока не собираем)) (мы щас в в Ивановской обл, 200 км от М)
0
07.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
А это из Владимирской,150км от М)))
0
07.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Красная в принципе готова, а вот черная еще не очень)) Но Лиза ее собирает и мне таскает, сама не ест))
0
07.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Ням-ням я ем красную смородину тоннами)) хотя была равнодушна) 
0
07.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Я больше черную люблю.Ща половину помыла,на диване разложила.Народ подходит,кормится,че останется-заморожу)))
0
07.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Правильно пусть едят! так витаминчики лучше всего)) я прошлое лето готовилась к б ела через не могу все эти ягоды) тьфу-тьфу никаких простуд за весь год)
0
07.07.2014
МассаЖор))) Восторг переполняет!!!

Похожие записи